Cambio21 | Más que noticias
Santiago, | Hora:
Calificar:
Impimir Enviar Texto

¿Tiene tiempo?: Lea la lista de los candidatos a concejales de la Concertación y el Partido Comunista en todo el país. La elección municipal está desatada

13/08/2012 |

Mientras el Servicio Electoral revisa los casos que aún están pendientes, básicamente por problemas de firmas y filiación política en los candidatos independientes, los partidos ya comenzaron su intenso despliegue. En los próximos días usted conocerá a los candidatos de los otros bloques políticos. Al final de la nota vea las nóminas del bloque PPD-PRSD-PC y de la Democracia Cristiana.

Mientras el Servicio Electoral revisa la candidaturas a concejales y alcaldes que presentaron anomalías, léase problemas con la reunión de las firmas y los candidatos independientes que tienen filiación política, los partidos ya comenzaron a trabajar en terreno con la nómina de postulantes que ya fue aprobada preliminarmente por la entidad que dirige Juan Ignacio García.

 

Son miles los contendores en las 345 comunas del país, en la que cada voto cuenta, más aún ahora que debuta la inscripción automática y el voto voluntario, el gran misterio que la clase política sólo podrá constatar la tarde-noche del próximo 28 de octubre, día de los comicios.

 

A continuación, el extenso listado de los partidos Por la Democracia (PPD), Radical (PRSD) y Comunista (PC). Al final de esta nómina está disponible el archivo adjunto con los candidatos a concejales de la Democracia Cristiana.


Candidatos Partido Por la Democracia
15 ARICA DANIEL ROBINSON CHIPANA CASTRO
15 ARICA OSVALDO JOSE ABDALA VALENZUELA
15 ARICA PATRICIO EDUARDO MOYA MUÑOZ
15 ARICA MIGUEL ANGEL LEIVA PIZARRO
15 CAMARONES ALEJANDRO DAVID ARDILES PEREA
15 CAMARONES JEANETTE PATRICIA SAAVEDRA MAMANI
15 GENERAL LAGOS ALAN ANGEL AGUILAR PAREDES
15 GENERAL LAGOS CARMEN ROSA TUPA HUANCA
15 PUTRE ALICIA GARNICA POMA
15 PUTRE PABLO CESAR VASQUEZ FARIAS
15 PUTRE VIOLETA GLENDA WILLIAMS BRUNA
1 ALTO HOSPICIO ANTONIO HERNAN MAMANI MAMANI
1 ALTO HOSPICIO GONZALO ANDRES PRIETO NAVARRETE
1 ALTO HOSPICIO JOSE SERGIO REYES ASTUDILLO
1 COLCHANE DEMETRIA FLORA MAMANI GARCIA
1 COLCHANE ALFREDO ROBERTO CHOQUE CASTRO
1 COLCHANE BENJAMIN NELSON GARCIA GARCIA
1 COLCHANE ISIDORO VICTOR MAMANI CHOQUE
1 HUARA ORLANDO GOMEZ AMARO
1 HUARA CARLOS MANUEL BARTOLO CASTILLO
1 IQUIQUE PATRICIA HAYDEE PRIETO HENRIQUEZ
1 IQUIQUE CLAUDIA ALEJANDRA CAMACHO VILLALOBOS
1 IQUIQUE JUAN MARCELO LOPEZ LOPEZ
1 IQUIQUE IVAN DOMINGO SCHILLER CASANGA
1 PICA LAUREANO JAVIER SUPANTA QUISPE
1 PICA EDUARDO FORTUNATO CONTRERAS CASTRO
1 POZO ALMONTE IRMA VERA GUZMAN
1 POZO ALMONTE MARIO GARCIA AYALA
1 POZO ALMONTE TEOFILIO TICUNA VERA
2 ANTOFAGASTA HUGO CESAR BENITEZ CACERES
2 ANTOFAGASTA DOUGLAS ANTONIO FUENTESECA IRIBARREN
2 ANTOFAGASTA AGUSTIN PATRICIO MATURANA VAUGHAN
2 CALAMA PATRICIA HAYDEE FERNANDEZ SIERRALTA
2 CALAMA EDUARDO RENE VALDIVIA SANCHEZ
2 CALAMA ALFREDO SEGUNDO SOTO HILAJA
2 MARIA ELENA CARLOS HIDALGO MARFULL
2 MEJILLONES LUZ VARGAS HERRERA
2 MEJILLONES MARCELO VALDOVINO RODRIGUEZ
2 MEJILLONES FANNY GARCIA NAVARRETE
2 OLLAGUE ANGELICA PASTENES VICENTELO
2 OLLAGUE FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ
2 OLLAGUE MARIBEL ANZA HUANCA
2 SAN PEDRO DE ATACAMA MARIA TERESA VELIZ GUERRA
2 SAN PEDRO DE ATACAMA JEANNETTE ANGELICA CRUZ CRUZ
2 SIERRA GORDA DEBORAH PAREDES CUEVAS
2 SIERRA GORDA HECTOR PATRICIO ALFARO URRUTIA
2 TALTAL CARLOS EXEQUIEL NUÑEZ MOLINA
2 TALTAL GINO MARCELO MONTECINOS DONOSO
2 TALTAL GUILLERMO MAURICIO TABILO ALARCON
2 TOCOPILLA MARIA CRISTINA OLIVARES SOTO
2 TOCOPILLA ANY ARAYA MONTERO
3 ALTO DEL CARMEN SERGIO ANTONIO BERRIOS BERRIOS
3 ALTO DEL CARMEN RAMON ALEJANDRO VALENCIA VILLEGAS
3 CALDERA SOLEDAD GONZALEZ CONTRERAS
3 CALDERA CARLOS COSTA BOTTO
3 CALDERA MARTA IVANIA BARRAZA CARVAJAL
3 CHAÑARAL JAIME RODRIGO VARAS ESQUIVEL
3 CHAÑARAL RAUL GUILLERMO PANGUE CARREÑO
3 COPIAPO JOSE BERNARDINO FERNANDEZ QUEVEDO
3 COPIAPO MARIO MICHEL VARAS PIZARRO
3 HUASCO CARMEN OROLINDA HIDALGO NARRIAS
3 HUASCO JUAN ROLANDO AVALOS TAPIA
3 HUASCO JUAN ERNESTO VALENZUELA VALENZUELA
3 TIERRA AMARILLA LUIS SERGIO CORROTEA ALVARADO
3 TIERRA AMARILLA CRISTIAN PALACIOS GARCIA
3 VALLENAR DARWIN MANUEL RIVERA CASTILLO
3 VALLENAR WALDO EUGENIO RAMOS MERCADO
4 ANDACOLLO FERNANDO PASTEN PIZARRO
4 ANDACOLLO DINKA LUDY GUAJARDO OCARANZA
4 CANELA ANA VEGA FLORES
4 CANELA JOSE CARO GONZALEZ
4 COMBARBALA GUSTAVO ADOLFO HERNANDEZ VALDIVIA
4 COMBARBALA LUIS ALBERTO PLAZA CASTILLO
4 COMBARBALA MARIA DEYANIRA CASTILLO ROJAS
4 COQUIMBO RAMON SEGUNDO VELASQUEZ SEGUEL
4 COQUIMBO TOMAS ENRIQUE ALVARADO ZEPEDA
4 COQUIMBO WILSON ISMAEL PUELLES JOPIA
4 ILLAPEL MARIA HAYDEE DIAZ VEGA
4 ILLAPEL MARCO ANTONIO ADASME RODRIGUEZ
4 LA HIGUERA EDUARDO FRANKLIN AMBLER VILLALOBOS
4 LA HIGUERA ELENA FABIOLA AHUMADA COLLAO
4 LA HIGUERA JORGE ADRIANO CARO GUTIERREZ
4 LA SERENA VIVIANA ELIZABETH BENZ ELGUETA
4 LOS VILOS HECTOR MOLINA FUENZALIDA
4 LOS VILOS ADELAILA TAPIA VICENCIO
4 LOS VILOS ARMANDO WASHINGTO MENDEZ PEREZ
4 MONTE PATRIA ROSA OLIVIA GUERRERO ALFARO
4 MONTE PATRIA ANGEL LEONIDIO ROJAS ARAYA
4 OVALLE IVAN RODRIGO HERNANDEZ GENTINA
4 OVALLE JUAN CARLOS CODOCEO CONTRERAS
4 OVALLE RAUL ARMANDO TELLO ROJAS
4 PAIHUANO ORLANDO RODRIGO CHELME ALIAGA
4 PAIHUANO ANA ELIZABETH MARTINEZ CASTRO
4 PUNITAQUI CARLOS ANTONIO ARAYA BUGUEÑO
4 PUNITAQUI CARLOS ENRIQUE BOLVARAN DIAZ
4 PUNITAQUI FARID JAIME SELEME RUILOVA
4 RIO HURTADO JUANA OLIVARES DE LA RIVERA
4 RIO HURTADO MAURICIO RODRIGO DIAZ ARANCIBIA
4 SALAMANCA CARLOS FRANCISCO ROJAS TAPIA
4 SALAMANCA ENRIQUE TAPIA
4 VICUÑA MARTA ALBERTINA CASTILLO CASTRO
4 VICUÑA HERNAN HERRERA VEGA
5 ALGARROBO JORGE CLAUDIO PEREIRA VILLAVICENCIO
5 CABILDO FERNANDO EDUARDO TORO TORO
5 CABILDO CRISTIAN WLADIMIR MIRANDA PARADA
5 CALERA JAIME ROBERTO ORDENES ROJO
5 CALERA JOSE ENRIQUE ORREGO GONZALEZ
5 CALLE LARGA MANUEL ALBERTO REBOLLEDO TAPIA
5 CALLE LARGA JOSE LUIS SOTO ROJAS
5 CARTAGENA JUAN ANDRES CARDENAS PALACIOS
5 CARTAGENA MARCELO EDUARDO FERNANDEZ ALVARADO
5 CARTAGENA MARGOT DEL CARMEN VARGAS PAVEZ
5 CASABLANCA RENE ABRAHAM BARRIOS CONCHA
5 CASABLANCA FABIAN CALDERON VASQUEZ
5 CATEMU CLAUDIO RODRIGO NUÑEZ CATALDO
5 CATEMU JORGE MAURICIO DESIDEL VALDEBENITO
5 CONCON NILDA BLANCA GAZZOLO TORREALBA
5 CONCON IVAN FRANCISCO URBINA PEÑAILILLO
5 EL QUISCO JUAN ANDRES BERRIOS OLMEDO
5 EL QUISCO ALFONSO SEGUNDO GELVEZ TORRES
5 EL TABO EDGARDO PATRICIO GOMEZ BRAVO
5 EL TABO GABRIEL LEONEL AQUEVEQUE FUENTEALBA
5 EL TABO JOSHUA LUIS FELIPE ROSSEL CISTERNAS
5 HIJUELAS VERONICA DEL ARANCIBIA CASTRO
5 HIJUELAS VICTOR AVELINO SOLIS VARGAS
5 ISLA DE PASCUA ALBERTO HOTUS CHAVEZ
5 ISLA DE PASCUA RICARDO ESPINOZA ALVARADO
5 LA CRUZ PATRICIO DEL CARMEN VALENCIA SALINAS
5 LA CRUZ MARCO ANTONIO GONZALEZ ARTHUS
5 LA CRUZ ELIZABETH SOLANGE ARANCIBIA LARA
5 LA LIGUA ERICK ANTONIO CASTILLO NUÑEZ
5 LIMACHE JUAN CLAUDIO PONCE RAMIREZ
5 LIMACHE JULIO OSVALDO MOLINA RIVERA
5 LLAY-LLAY PATRICIO ALEJANDRO DURAN MENDEZ
5 LLAY-LLAY JOSE ALFREDO FUENTES LUCO
5 LOS ANDES JULIO OMAR LOBOS LOBOS
5 LOS ANDES BENIGNO RETAMAL RODRIGUEZ
5 NOGALES NELSON RENE VERDEJO ZAMORA
5 NOGALES ERICA PILAR PONCE ROJAS
5 OLMUE FRANCISCO RENATO SASO ALVARADO
5 OLMUE OSCAR IVAN MUÑOZ PEÑALOZA
5 PAPUDO DIONISIO QUIROGA HERRERA
5 PANQUEHUE JUAN ARTURO FARIAS DIAZ
5 PANQUEHUE VALERIA DEL GALLARDO HENRIQUEZ
5 PETORCA AUGUSTO HUMBERTO CORREA CORREA
5 PETORCA TOMAS FLORENCIO REYES ALFARO
5 PUCHUNCAVI FRANCISCO JAVIER VARGAS SALINAS
5 PUCHUNCAVI JUAN ANTONIO SARRIA RIQUELME
5 PUTAENDO SERGIO ALBERTO ZAMORA MUÑOZ
5 PUTAENDO LUIS FERNANDO SANDOVAL CESPEDES
5 QUILLOTA ANA LIDIA OLGUIN AGUILERA
5 QUILLOTA HENRY ANTONIO HAVLICZEK CABRERA
5 QUILPUE JAIME ALEXANDER FLORES MADERA
5 QUILPUE HAMILTON ARMANDO BARRAZA LOBOS
5 QUILPUE GUILLERMO STOLTZMANN CONCHA
5 QUINTERO LUIS ALBERTO GATICA POLANCO
5 QUINTERO FRANCISCO SEGUNDO VELASQUEZ CARVAJAL
5 RINCONADA PABLO OSCAR DONAT SCHULZ
5 RINCONADA YUBINSA DE LAS MERCEDES BEIZA OTAROLA
5 SAN ANTONIO EDUARDO DANIEL DEL SOLAR CADIZ
5 SAN ANTONIO CARLOS MARIO FONSECA FICA
5 SAN ESTEBAN BENJAMIN ANDRES OLGUIN CACERES
5 SAN ESTEBAN GLORIA ASTUDILLO IBACETA
5 SAN ESTEBAN ULISES SALDIVAR HENRIQUEZ
5 SAN FELIPE MARIO EUGENIO SOTTOLICHIO URQUIZA
5 SAN FELIPE JEANNETTE ISABEL SOTOMAYOR ANDRADES
5 SANTA MARIA MARIA CRISTINA MEZA ESPINOZA
5 SANTA MARIA ELOY DEL ROSARIO IBACACHE GONZALEZ
5 SANTA MARIA GERMAN ALFREDO MUÑOZ VARAS
5 SANTO DOMINGO JAIME EDGARDO HERRERA FUENTES
5 VALPARAISO MANUEL ENRIQUE MURILLO CALDERON
5 VALPARAISO ZULIANA ARAYA GUTIERREZ
5 VALPARAISO CLAUDIO MONTENEGRO PIZARRO
5 VILLA ALEMANA GONZALO PATRICIO URIBE GIL
5 VILLA ALEMANA JUAN CARLOS TAPIA ESPINOZA
5 VILLA ALEMANA MARIA VERONICA MOLINA ARANCIBIA
5 VIÑA DEL MAR TOMAS DE REMENTERIA DURAND
5 VIÑA DEL MAR CRISTIAN WILSON GONZALEZ CID
5 VIÑA DEL MAR SERGIO NELSON ESPINOZA MENDEZ
5 VIÑA DEL MAR JUANA EVANGELINA WIKEE LOPEZ
5 ZAPALLAR RAIMUNDO FIDEL ROJAS GUERRA
5 ZAPALLAR CARLOS EDUARDO REYES ORTEGA
5 ZAPALLAR ROSALINDO AURELIO PUEBLA SECO
6 CHEPICA JOSE MIGUEL TAPIA ABRIGO
6 CHEPICA ELISA ALEJANDRA REYES ARRIAGADA
6 CHEPICA ANGEL DANILO CASTRO BARRERA
6 CHIMBARONGO MANUEL LUIS BECERRA DONOSO
6 CHIMBARONGO GASPAR ANTONIO GONZALEZ MUÑOZ
6 CODEGUA LUIS ALEJANDRO GAJARDO GOMEZ
6 CODEGUA JUAN ANGEL TORO TAPIA
6 COINCO ADALBERTO VALENZUELA SILVA
6 COINCO RUBEN ESTEBAN GONZALEZ PEREZ
6 COINCO MARINA SILVA GONZALEZ
6 COLTAUCO NANCY CAROLINA ZUÑIGA TERAN
6 COLTAUCO RAUL DEL TRANSITO SALINAS CERDA
6 DOÑIHUE BELISARIO SEGUNDO BASTIAS ESPINOZA
6 DOÑIHUE LUIS OSVALDO FIGUEROA MORALES
6 GRANEROS JULIA BERNARDA GONZALEZ OSSES
6 GRANEROS JUAN CARLOS PARRAGUEZ LOPEZ
6 LA ESTRELLA DAVID NICANOR BEAS QUINTANILLA
6 LA ESTRELLA RIGOBERTO DEL ROSA GALLARDO MARTINEZ
6 LA ESTRELLA GEORGINA DEL CARMEN CAMPOS GARAY
6 LAS CABRAS GABRIEL ENRIQUE TEUTSCH NAVARRO
6 LAS CABRAS HUGO ALEJANDRO NUÑEZ OSORIO
6 LITUECHE RODRIGO HILARION ROMERO LISBOA
6 LITUECHE FLOR MARIA DURAN DONOSO
6 LITUECHE RICARDO NELSO SOTO CABELLO
6 LOLOL LUIS ARMANDO CUBILLOS GAJARDO
6 LOLOL RAMON GERARDO ZAMORANO GONZALEZ
6 LOLOL PAULINA DEL CARMEN LOPEZ CUBILLOS
6 MACHALI ROSA MARISOL GARCIA ALLENDES
6 MACHALI FLABIO MIGUEL VILLAGRA ROJAS
6 MALLOA ELIANA ROSA DINAMARCA SANCHEZ
6 MALLOA NORA INES VENEGAS NUÑEZ
6 MARCHIGUE ABRAHAM SEGUNDO CURIFUTA SILVA
6 MARCHIGUE MARIA ANTONIETA CORNEJO BARRA
6 MARCHIGUE ADAN DEL CARMEN MADARIAGA CASTRO
6 MOSTAZAL ELIZABETH ADRIANA VASQUEZ AGUILERA
6 MOSTAZAL PILAR GRACIELA ESPINOSA DIAZ
6 NANCAGUA GABRIEL ANTONIO AHUMADA DIAZ
6 NANCAGUA MARCIA NORMA DONOSO MUÑOZ
6 NANCAGUA GERMAN ARTURO MUÑOZ CASTILLO
6 NAVIDAD ORLANDO ENRIQUE VENEGAS GONZALEZ
6 NAVIDAD ZOEMIA DE LAS MERCEDES ABARCA FARIAS
6 OLIVAR VANESSA CAROLIN CANTILLANA VASQUEZ
6 OLIVAR ANTONIO SEBASTIAN AGUILERA MIRANDA
6 PALMILLA MANUEL ALBERTO CABRERA MARAMBIO
6 PALMILLA MARIA CECILIA LIRA PEREZ
6 PALMILLA ISABEL VERONICA DIEZ DE MEDINA NEIRA
6 PAREDONES SOTERO ANSELMO URZUA CANALES
6 PAREDONES MELITON ANTONIO REYES VENEGAS
6 PAREDONES RENE ANTONIO MUÑOZ PEREZ
6 PERALILLO HECTOR EDUARDO LORCA CASTRO
6 PERALILLO OMAR RODRIGO PINO ORELLANA
6 PEUMO BLANCA ROSA JIMENEZ GARAY
6 PICHIDEGUA ELENA DEL CARMEN CORNEJO NEGRETE
6 PICHIDEGUA TOMAS RUBEN MARAMBIO RETAMAL
6 PICHIDEGUA JOHNNY GERARDO RUBIO FLORES
6 PICHILEMU ANDREA NATALIA ARANDA ESCUDERO
6 PICHILEMU VICTOR ANTONIO CORNEJO BECERRA
6 PICHILEMU ALEJANDRA DEL CARMEN NAVARRO NAVARRO
6 PLACILLA CRISTIAN ANDRES RAMIREZ GOMEZ
6 PLACILLA AMALIA BUSTOS MATUS
6 PUMANQUE LEONEL SERVANDO BRITO GONZALEZ
6 PUMANQUE PAULINA GONZALEZ CORNEJO
6 PUMANQUE GONZALO DEL CARMEN GALVEZ MUÑOZ
6 QUINTA DE TILCOCO MONICA EUGENIA MATUS RIVAS
6 QUINTA DE TILCOCO ORIANA ANTONIETA MATURANA GALVEZ
6 QUINTA DE TILCOCO PATRICIO ALEJANDRO CORNEJO PARRAGUEZ
6 RANCAGUA CECILIA DEL PILAR VILLALOBOS CARTES
6 RANCAGUA ABIMAEL ZADOC GOMEZ SEGURA
6 RANCAGUA MARIA VERONICA ATTON BUSTAMANTE
6 RANCAGUA CARLOS CRISTIAN DIAZ DIAZ
6 RENGO MARIO OCTAVIO MENESES TERAN
6 RENGO ULISES ALEJANDRO GONZALEZ QUEZADA
6 REQUINOA PABLO EDUARDO VALENZUELA TORREALBA
6 REQUINOA WALDO ANTONIO VALDIVIA MONTECINOS
6 SAN FERNANDO LUIS OSVALDO MATURANA MATURANA
6 SANTA CRUZ JOSE MIGUEL GUZMAN FARIAS
7 CAUQUENES LUIS HUMBERTO CERONI GARCIA
7 CAUQUENES JOSE ANTONIO SANCHEZ SALGADO
7 CHANCO PABLO HUMBERTO MUÑOZ GUAJARDO
7 CHANCO VICTOR MANUEL RODRIGUEZ ULLOA
7 COLBUN JACQUELINE DEL ROSARIO NUÑEZ RAMOS
7 COLBUN OMAR MENDEZ GARCIA
7 CONSTITUCION MARINA GUADALUPE MUÑOZ RIQUELME
7 CONSTITUCION FRANCO JESUS ARAVENA GONZALEZ
7 CUREPTO CLAUDIA ALEJANDRA ROJAS HERRERA
7 CUREPTO JOSE VILCHES QUEZADA
7 CURICO CARLOS JOAQUIN LEYTON BAHAMONDES
7 CURICO JOSE MONTES ELGUEDA
7 EMPEDRADO MIREYA CARRASCO JARA
7 EMPEDRADO VICTORIA DEL CARMEN SEPULVEDA VALENZUELA
7 EMPEDRADO RICARDO OPAZO FIERRO
7 HUALAÑE SERGIO GUSTAVO RAMIREZ NUÑEZ
7 HUALAÑE PEDRO FERNANDO SEPULVEDA RIVEROS
7 HUALAÑE SANTIAGO NAVARRO FLORES
7 LICANTEN RICARDO OCTAVIO MAUREIRA TRONCOSO
7 LINARES FRESIA EUGENIA YAÑEZ YAÑEZ
7 LINARES MYRIAM HORTENSIA ALARCON CASTILLO
7 LONGAVI MANUEL GONZALO JARA REYES
7 LONGAVI CESAR ROMEO SALDIAS VENEGAS
7 LONGAVI JUAN VALENZUELA BASCUÑAN
7 MAULE CARLOS RODRIGO OVALLE ROJAS
7 MAULE FRANKLIN NOE VALENCIA BRAVO
7 MOLINA MIGUEL PATRICIO VERGARA MORAGA
7 MOLINA MARIANELA DE LOURDE FARIAS SANTANDER
7 PARRAL RIGOBERTO ANTONIO ESPINOZA GUTIERREZ
7 PARRAL JOSE MIGUEL MAUREIRA MAUREIRA
7 PARRAL JUAN CARLOS IRIARTE GONZALEZ
7 PELARCO ROLANDO ANTONIO GONZALEZ ROJAS
7 PELARCO MARIBEL LOYOLA BRAVO
7 PELLUHUE GERMAN ANTONIO ARELLANO YAÑEZ
7 PELLUHUE CARLOS QUEZADA LANDEROS
7 PENCAHUE RICARDO MIGUEL CORNEJO VALDES
7 RAUCO SERGIO AROLDO GUZMAN MUÑOZ
7 RAUCO MANUEL MARCELO DIAZ FARIAS
7 RAUCO LUIS HERNAN CASTRO GALLARDO
7 RETIRO JACQUELINE JUDITH FARIAS CORREA
7 RETIRO MARIA EDECIA COFRE CERDA
7 RIO CLARO ZALATIEL VALENZUELA DOMINGUEZ
7 RIO CLARO MAURICIO ANTONIO MONTECINO CANALES
7 ROMERAL MARCO ARTURO DAUVIN MORA
7 ROMERAL FERNANDO AURELIO TORO CARRASCO
7 SAGRADA FAMILIA FRANCISCO HERNAN ROMERO TAPIA
7 SAN CLEMENTE MARIA INES SEPULVEDA FUENTES
7 SAN CLEMENTE OSVALDO SEBASTIAN MANCILLA AVILA
7 SAN JAVIER RONALDO PATRICIO ABRAHAM FLORES
7 SAN JAVIER GABRIEL EDWINS RODRIGUEZ BUSTOS
7 SAN RAFAEL CARLOS ALBERTO ZURITA LINEROS
7 SAN RAFAEL JUVENAL NOLBERTO DIAZ RAMIREZ
7 TALCA MANUEL EVARISTO SAAVEDRA ROJAS
7 TALCA ISMAEL ANTONIO ROJAS VALENZUELA
7 TALCA PAULA MADARIAGA MENDOZA
7 TENO SANDRA CECILIA AMESTICA GAETE
7 TENO JONATHAN MARCELO ALEJANDROPINTO OROSTICA
7 VICHUQUEN CHERY BERNARDA NAVARRO RIVERA
7 VICHUQUEN MATIAS MARCELO FUENZALIDA YAÑEZ
7 VILLA ALEGRE JOSE RIGOBERTO MUÑOZ JAQUE
7 VILLA ALEGRE LUIS ANGEL ALEGRIA ACUÑA
7 YERBAS BUENAS ISABEL MARGARITA MARTINEZ PEREZ
7 YERBAS BUENAS LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ
7 YERBAS BUENAS CARLOS HUMBERTO PINOCHET PINOCHET
8 ALTO BIOBIO LILIANA BEATRIZ UTRERAS MUÑOZ
8 ALTO BIOBIO JACOBO MUÑOZ CIFUENTES
8 ALTO BIOBIO SARA ALICIA PARADA PURRAN
8 ANTUCO VICENTE ARNALDO HIGUERAS URRUTIA
8 ANTUCO CARMEN ROMAN VALENZUELA
8 ARAUCO SUSANA HERNANDEZ ESPINOZA
8 ARAUCO NORMA DEL CARMEN AREVALO AREVALO
8 BULNES IVAN RICARDO SAN MARTIN MOLINA
8 BULNES LUIS LEONARDO LANDERO VALDES
8 BULNES JULIO HERNAN GARCIA DECAP
8 CABRERO DOMINGO ARTURO CARVAJAL CARVAJAL
8 CABRERO SANDRA DEL CARMEN GONZALEZ QUIJADA
8 CAÑETE EMILIO SILVA VALDES
8 CAÑETE HECTOR BAEZA HUILIPAN
8 CHIGUAYANTE PAULETTE GERALDINE PIERART ROA
8 CHIGUAYANTE RICARDO AGUAYO SANCHEZ
8 CHILLAN CAROL ANDREA LAGOS VALDERRAMA
8 CHILLAN GUILLERMO MARCELO VALDES MUÑOZ
8 CHILLAN VIEJO RODOLFO VICTOR GAZMURI SANCHEZ
8 CHILLAN VIEJO DANIEL ANTONIO CALDERON FLORES
8 COELEMU MARIA ANGELICA GONZALEZ NOVA
8 COELEMU RODOLFO MAXIMILIANO PEREZ GONZALEZ
8 COIHUECO SYLVIA ELENA BUSTOS ARAVENA
8 COIHUECO JOSE VICENTE GUZMAN ZUÑIGA
8 CONCEPCION MARCEL GUSTAVO POMMIEZ AQUEVEQUE
8 CONCEPCION RICARDO RODRIGUEZ GAZMURI
8 CONCEPCION LUIS ISLA PEÑA
8 CONTULMO PABLO ANTONIO GONZALEZ HENRIQUEZ
8 CONTULMO NESTOR PATRICIO ORELLANA BARRIENTOS
8 CORONEL FRANCISCO JAVIER REYES AGUAYO
8 CORONEL GUALDO LORENZO QUIERO MONSALVES
8 CORONEL ALDO FRANCISCO MORALES HERNANDEZ
8 CURANILAHUE FERNANDO ALONSO PARDO SANTANDER
8 CURANILAHUE JUAN BAUTISTA FONSECA GUTIERREZ
8 HUALPEN DANIEL ANGEL VALDEBENITO CERDA
8 HUALPEN JUAN GUILLERMO CRUZ RIVERA
8 HUALPEN KATHERINE FABIOLA TORRES MACHUCA
8 HUALPEN LUIS ALFONSO ARAYA VALENZUELA
8 HUALQUI ALEJANDRO LAUREANO ASTETE GUTIERREZ
8 HUALQUI LUIS ABELARDO SANHUEZA SAEZ
8 LAJA DAVID ELIECER LUENGO PROVOSTE
8 LAJA FREDITH ALBERTO ROJAS CARCAMO
8 LEBU ALFREDO VENTURELLI PUMERO
8 LEBU CARLOS ALBERTO HUAIQUI TORRES
8 LOS ALAMOS HERMINIA JARA GARRIDO
8 LOS ALAMOS MIGUEL EDUARDO CASTRO CONTRERAS
8 LOS ANGELES LIDIA DEL CARMEN MARTINEZ HERRERA
8 LOS ANGELES DAVID JOEL ARIAS
8 LOTA HECTOR TEODORO HIDALGO TORRES
8 LOTA JUAN OMAR HENRIQUEZ VILLEGAS
8 MULCHEN MONICA DEL CARMEN COLIN ARAVENA
8 MULCHEN JOSE LUIS ULLOA MORGENSTERN
8 NACIMIENTO VICTOR MANUEL MUÑOZ OÑATE
8 NACIMIENTO PATRICIO ENRIQUE NICOLAS SALAZAR JARA
8 NEGRETE ALFREDO ALEJANDRO PEÑA PEÑA
8 NEGRETE VICTORIA DEL CARMEN VILLALOBOS LAGOS
8 NEGRETE JOSE FLORENTINO DAZA POBLETE
8 NINHUE CARLOS ALBERTO RIVAS CONTRERAS
8 NINHUE LUIS ANTONIO SAEZ UTRERAS
8 NINHUE JESSICA ARLETTE SALGADO PLAZA
8 ÑIQUEN JOSE RENE ORELLANA MUÑOZ
8 ÑIQUEN GEMITA CECILIA VALENZUELA GARRIDO
8 ÑIQUEN PEDRO ANTONIO VALENZUELA CARRASCO
8 PEMUCO LUIS AURELIO DIAZ ACUÑA
8 PEMUCO ISMAEL PALMA GUIÑEZ
8 PENCO LUIS ALBERTO ALARCON PARRA
8 PENCO HAIDES DEL CARMEN VILLAGRAN DIAZ
8 QUILACO JORGE ALBERTO VALLEJOS CORDOVA
8 QUILACO FRANCISCO NATANIEL BUSTOS BARRIGA
8 QUILLECO SEGUNDO CARDENIO VALENZUELA PADILLA
8 QUILLECO ALBERTO LERMANDA SAEZ
8 QUILLON MIRIAM DE LOS ANGELES PEREZ MORALES
8 QUILLON MARIA CRISTINA LILLO SAAVEDRA
8 RANQUIL RODRIGO ANTONIO AGUAYO SALAZAR
8 RANQUIL LUISA MARISOL PEREZ CARDENAS
8 RANQUIL CLAUDIO ANDRES RABANAL MUÑOZ
8 SAN CARLOS CARLOS HERNAN GIACAMAN GIACAMAN
8 SAN CARLOS ROBERTO EDUARDO TAPIA PINELA
8 SAN FABIAN GLADYS DEL CARMEN RIVERA REYES
8 SAN FABIAN LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS
8 SAN FABIAN LUIS HUMBERTO SALINAS VEGA
8 SAN IGNACIO HERNAN ENRIQUE MEZA CARRASCO
8 SAN IGNACIO FRANICISCA ESTER ACUÑA VISCAY
8 SAN IGNACIO JEANNETTE PATRICIA VEGA GONZALEZ
8 SAN NICOLAS FRANCISCO ESTEBAN NEIRA RODRIGUEZ
8 SAN NICOLAS IVAN DEL TRANSITO ARIAS SOLAR
8 SAN NICOLAS JAIME ORLANDO BUSTOS ESPINOZA
8 SAN PEDRO DE LA PAZ JUAN JIMENEZ FUENTES
8 SAN PEDRO DE LA PAZ ANDRES MARCELO VELASQUEZ ALDANA
8 SAN ROSENDO ELIZABETH TERESA OPORTO ALTAMIRANO
8 SAN ROSENDO EFRAIN PROTAVIO OPORTO ALTAMIRANO
8 SANTA JUANA ALEJANDRO CHAVEZ HIDALGO
8 SANTA JUANA RAMON EMILIO CACERES ARAVENA
8 SANTA JUANA RUTH ELIZABETH SILVA CIFUENTES
8 TALCAHUANO LEOCAN LUCIANO PORTUS URBINA
8 TALCAHUANO GUSTAVO DANIEL MEDEL NIÑO
8 TALCAHUANO JAIME IVAN PEÑAILILLO GARRIDO
8 TIRUA ANDREA CAROLINA REINAO MILLAHUAL
8 TIRUA SALVADOR DEL CARMEN PARRA MARIL
8 TOME LUIS EDUARDO AGUILERA AGUILERA
8 TOME SERGIO EDUARDO TORRES SILVA
8 TREGUACO NORMA DEL ROSARIO MONSALVE CONSTANZO
8 TREGUACO MARCIA NANCY LOPEZ PARADA
8 TUCAPEL DINA LUCY GUTIERREZ SALAZAR
8 TUCAPEL JUAN ORLANDO VILLALOBOS ARAYA
8 TUCAPEL HECTOR ROGELIO CORDOVA SABBAH
8 YUMBEL GONZALO HERNAN VALLEJOS CATRILAO
8 YUMBEL HECTOR LAUREANO GAJARDO ROBLES
8 FLORIDA PATRICIO SANTA CRUZ VALENZUELA
8 FLORIDA MAURICIO AGUAYO OLIVA
8 COBQUECURA FERNADO ANTONIO URIBE BASTIAS
8 COBQUECURA ANDRÉS CEBALLOS SEPULVEDA
8 PINTO MARCOS AVILES QUEUPUMIL
8 PINTO ROSA DE LOURDES JEREZ TORO
8 QUIRIHUE ITER ALEJANDRO STUARDO MALVERDE
8 QUIRIHUE RICARDO ANTONIO CONTRERAS JIMENEZ
9 ANGOL IRLE ANDREA PARRA SAUTEREL
9 ANGOL MARCO ANTONIO ORELLANA PARRA
9 ANGOL JESSICA MARICELA ROJAS COLOMBRE
9 CARAHUE BLADIMIR HIPOLITO PAINECURA QUIRILAO
9 CARAHUE JORGE SAMIR MANUKIAN ZUÑIGA
9 CARAHUE JOSE EDUARDO MERINO YAÑEZ
9 CHOLCHOL FRANCISCA SYLVIA HUIRILEF BARRA
9 CHOLCHOL JUAN SEGUNDO NECULHUAL TROPA
9 CHOLCHOL MIRIAM DEL CARMEN ORMAZABAL GUZMAN
9 COLLIPULLI PATRICIA ISABEL PLAZA VASQUEZ
9 COLLIPULLI CRISTIAN LUIS SANHUEZA RIFFO
9 COLLIPULLI JUAN SEGUNDO QUIPAYAN MILLAMAN
9 CUNCO ERNESTO FIDEL CHIHUAILAF MORA
9 CUNCO MARCIA ELIANA ESPINOZA MUÑOZ
9 CUNCO AUDOLIA LUZ ALBORNOZ ESPARZA
9 CURACAUTIN OSCAR PATRICIO ABARZUA SAAVEDRA
9 CURACAUTIN CARLOS GABRIEL CRISOSTOMO GATICA
9 CURACAUTIN MARGARETH ALICIA FERNANDEZ GATICA
9 CURARREHUE LUIS ANTONIO COLICOY TURRA
9 CURARREHUE BEATRIZ UBERLINDA CARINAO QUINTONAHUEL
9 CURARREHUE JOEL DIONISIO NECULPAN CARINAO
9 ERCILLA RENAN LEOPOLDO QUEULO FLORES
9 ERCILLA YASNA KARINA DIAZ SALDIAS
9 FREIRE MARIA PILAR LAGOS RETAMAL
9 FREIRE SAMUEL VICENTE JARAMILLO QUINTRECURA
9 FREIRE NORA ANGELICA COLIQUEO MILLALEO
9 GALVARINO LUIS ARNOLDO LLANOS GONZALEZ
9 GALVARINO PABLO ANDRES HERNANDEZ LAGOS
9 GALVARINO ALICIA DEL CARMEN MORALES ÑANCULEO
9 GORBEA JUAN ERASMO ECHEVERRIA MILLAR
9 GORBEA JOSE LISARDINO ORTIZ MONTECINOS
9 LAUTARO NIVALDO ANTONIO TRAIPE LLANCAPAN
9 LAUTARO ROBERTO LEAL QUIROZ
9 LAUTARO MARIA LIDIA FIGUEROA OLATE
9 LONCOCHE NELSON EDGARDO FUENTES ACUÑA
9 LONCOCHE LUCIANO ARNOLDO MORALES RIOS
9 LONCOCHE LUIS ARTURO LOBOS CAMPOS
9 LONQUIMAY LUIS EMILIO ROA ESPINOZA
9 LONQUIMAY GILBERTO BENAVIDES BENITEZ
9 LOS SAUCES MIREYA DE LOURDES CARRASCO ACEVEDO
9 LOS SAUCES LUIS ALBERTO GONZALEZ MELLA
9 LUMACO SOFIA DEL CARMEN PAINIQUEO TRAGNOLAO
9 LUMACO NEMER OSCAR ISMAIL PAILLALEO
9 MELIPEUCO ELIA GERARDA MELILLAN ANTIMAN
9 MELIPEUCO VICTOR HUGO HUENCHULLAN HUENUPI
9 MELIPEUCO MARCELA ALEJANDRA ARRIAGADA PORMA
9 MELIPEUCO HECTOR OSVALDO ALONSO GONZALEZ
9 NUEVA IMPERIAL MARIA LUISA PARRA ORTIZ
9 NUEVA IMPERIAL ADAN GALVARINO ANCAMIL QUINTREMIL
9 NUEVA IMPERIAL IVAN ANDRES MORA GERDING
9 PADRE LAS CASAS ANA MARIA SOTO CEA
9 PADRE LAS CASAS JUAN ANDRES HUANQUI RIQUELME
9 PERQUENCO ELIANA POO GUZMAN
9 PERQUENCO ALEJANDRO SEPULVEDA TAPIA
9 PERQUENCO LUIS ESTEBAN FIGUEROA HUECHO
9 PITRUFQUEN JORGE RODRIGO CUMINAO POBLETE
9 PITRUFQUEN LUIS ESTEBAN MARICAN MARICAN
9 PUCON PAMELA LINCO TURRA
9 PUCON JUAN CARLOS GALLARDO NAVARRO
9 PUCON JUAN RODRIGO COLIHUEQUE VARGAS
9 PUREN CRISTIAN EMILIO SANTIBAÑEZ GAETE
9 PUREN JOSE SANTOS MILLAO PALACIOS
9 PUREN LAURA DEL CARMEN AGUILERA BELTRAN
9 RENAICO PATRICIO ANDRES BELMAR FUENTES
9 RENAICO VIVIANNE DEL CARMEN SOTO BUSTOS
9 RENAICO CARLOS ARNOLDO CASTILLO CISTERNAS
9 SAAVEDRA LUIS ALEJANDRO CARMONA CARMONA
9 SAAVEDRA XIMENA MARIA PAINEQUEO PAINEFIL
9 TEMUCO RICARDO PATRICIO CELIS ARAYA
9 TEMUCO DOMINGO EDUARDO ABDALA ABARZUA
9 TEMUCO ROBERTO FRANCISCO NEIRA ABURTO
9 TEMUCO MARCELO VALENTIN LEON ACEVEDO
9 TEODORO SCHMIDT JAIME ANTONIO VERGARA LAZO
9 TEODORO SCHMIDT IRENIO SEGUNDO MONTECINOS HENRIQUEZ
9 TEODORO SCHMIDT SIJIFREDO ALARCON VILLAGRA
9 TOLTEN RUBEN EUGENIO MITRE PEREZ
9 TOLTEN MARIA VERONICA CALFIN CALFIN
9 TRAIGUEN RICARDO JAVIER SANHUEZA PIRCE
9 TRAIGUEN ESSIO EDGARDO GUIDOTTI VALLEJOS
9 TRAIGUEN FERNANDO RODRIGO CONTRERAS BOISIER
9 VICTORIA CARLOS ALEJANDRO FUENTES CACERES
9 VICTORIA LUCIANO ROBERTO ALVARADO TORRES
9 VICTORIA IVAN ALCIDES AGUERO CORONADO
9 VILCUN SANDRA PAOLA PAKARATI HERRERA
9 VILCUN FABIAN TRISTAN TAPIA NUÑEZ
9 VILCUN LUIS MARCELO FARIAS CORTES
9 VILCUN JUAN CARLOS CAYUNAO LEGUEQUE
9 VILLARRICA ELEODORO ANTONIO YAÑEZ PAREDES
9 VILLARRICA NIVIA ODETTE PLAZA ESCOBAR
14 CORRAL SONIA MARIA HERNANDEZ BARRIA
14 CORRAL MARIA CRISTINA PEREZ PAVIE
14 CORRAL ANSELMO BARRIENTOS DURAN
14 FUTRONO JUAN CARLOS RUIZ TORRES
14 FUTRONO FERNANDO FLANDEZ MONTECINOS
14 FUTRONO JOSE GOMEZ HUENUPAN
14 LA UNION FELIPE CAÑOLES CAÑOLES
14 LA UNION MARINA ROXANA RIQUELME RAILAF
14 LAGO RANCO JORGE FIGUEROA FUENTES
14 LAGO RANCO LUISA LUZ SALDAÑA UNION
14 LANCO MARIA SOLEDAD NORAMBUENA MANQUILEF
14 LANCO BERNARDO JORGE LOPEZ MARIN
14 LOS LAGOS HUGO ALEXIS ROJAS ILLESCA
14 MAFIL ANGELINO LEAL RIOS
14 MAFIL MARIA IRENE HUENCHUPAN SANCHEZ
14 MAFIL LUIS ALBERTO FLORES ARAVENA
14 MARIQUINA SEBASTIAN ANTONIO CATALAN BARRIA
14 PAILLACO MIGUEL ANGEL CARRASCO GARCIA
14 PAILLACO LUIS ALEJANDRO SEPULVEDA VARELA
14 PANGUIPULLI JOSE JERMAN MARTINEZ PEÑA
14 PANGUIPULLI MARTA LIPIANTE ARAVENA
14 PANGUIPULLI ERWING HERNAN AEDO MILLAPAN
14 RIO BUENO JUAN DOMINGO UNION BARRIENTOS
14 RIO BUENO MIRTALA CATALINA HOTT SOLIS
14 RIO BUENO CARLOS OSVALDO DEL RIO MOLINA
14 VALDIVIA WALDEMAR JOSE ZUÑIGA ILABEL
14 VALDIVIA JUAN RENE SANTANA ZUÑIGA
10 ANCUD ARMANDO GALLARDO MUÑOZ
10 ANCUD MARCO VILLARROEL VILLARROEL
10 CALBUCO LUIS MANUEL GARAY VARGAS
10 CALBUCO VICTOR ALEJANDRO VIVAR DIAZ
10 CASTRO OMAR VEJAR CID
10 CASTRO GLORIA UNICAHUIN QUINAN
10 CHAITEN CARLOS DOMINGO NUÑEZ MARTINEZ
10 CHAITEN HECTOR NAVARRO GARCIA
10 CHAITEN JANNETH DEL CARMEN RAMOS BARRIENTOS
10 CHONCHI HUGO ADAN GOMEZ VARGAS
10 CHONCHI JUAN ILLANES CARDENAS
10 CHONCHI ROBERTO PANICHINE MARQUEZ
10 CHONCHI JOB ISACAR AGUILAR BARRA
10 COCHAMO VERONICA MARCELA CHAVEZ CHAVEZ
10 COCHAMO CIRO ROBERTO VIVAR OYARZO
10 CURACO DE VELEZ SERGIO RENE RIOS GUAIQUIN
10 CURACO DE VELEZ ROSA INES TRIVIÑO MUÑOZ
10 DALCAHUE EDUARDO ANDRES FRIAS VELASQUEZ
10 DALCAHUE LEONARDO PATRICIO ALARCON PUALUAN
10 FRESIA PEDRO ANTONIO GUTIERREZ ROJAS
10 FRESIA ALEX JAVIER ALVARADO HERNANDEZ
10 FRESIA LUIS HERNAN OJEDA LOAIZA
10 FRUTILLAR IGNACIO FRANCISCO GODOY GUERRERO
10 FRUTILLAR RAUL MARCELO RIVERA VARGAS
10 HUALAIHUE CARLOS ANTONIO VARGAS BORQUEZ
10 HUALAIHUE SANDRA IDE ANTIÑIRRE GALLARDO
10 LLANQUIHUE ROBERTO CARLOS ALVARADO VELASQUEZ
10 LLANQUIHUE EGOBERTO ANTONIO SOTO NAUTO
10 LLANQUIHUE GRACIELA DEL CARMEN MANCILLA CONTRERAS
10 LOS MUERMOS JOSE ALBERTO DIAZ JARA
10 LOS MUERMOS ERNESTO IVAN SEGOVIA PEREZ
10 MAULLIN JAVIER FERNANDO GALLARDO PEREZ
10 OSORNO JUAN CARLOS VELASQUEZ MANCILLA
10 OSORNO ANITA ISABEL GONZALEZ CEA
10 OSORNO ROMULO CESAR HERNANDEZ HERNANDEZ
10 PUERTO MONTT LUIS LEONARDO GONZALEZ SAEZ
10 PUERTO MONTT JORGE ALEJANDRO MUÑOZ VILLARROEL
10 PUERTO MONTT JOSE ARCOS OJEDA
10 PUERTO MONTT HECTOR DAVID ULLOA AGUILERA
10 PUERTO OCTAY RICARDO ANIBAL SOTO POBLETE
10 PUERTO OCTAY MARCELO GUZMAN EPUYAO
10 PUERTO OCTAY VICTOR HUGO SANTANA GOMEZ
10 PUERTO VARAS JOSE BALTAZAR RIVERA ALTAMIRANO
10 PUERTO VARAS JUAN GERARDO LINDH ARCE
10 PUQUELDON MARTIN HOMERO ALTAMIRANO RODRIGUEZ
10 PUQUELDON ERNE RACHID MIRANDA VARGAS
10 PURRANQUE CESAR CAMILO SOTO PAREDES
10 PURRANQUE HERMINDA AURORA CARDENAS SALDIVIA
10 PUYEHUE CLAUDIO RODRIGO CARDENAS GODOY
10 PUYEHUE LUIS ENRIQUE PAILLACHEO PAICIL
10 PUYEHUE MARIO URRUTIA NOVOA
10 QUEILEN PEDRO PASCUAL GUEICHA NAUTO
10 QUEILEN MARITZA DEL CARMEN AGUILAR D'YER
10 QUEILEN JORGELINA DEL CARMEN NAHUELQUIN NAHUELQUIN
10 QUELLON JUAN CARLOS MANCILLA PIZZULIC
10 QUELLON BERNARDINO RIVERA ALTAMIRANO
10 QUELLON JORGE OYARCE KRUGER
10 QUELLON CHILE MIGUEL HERNANDEZ OLIVARES
10 QUEMCHI FRANCISCO HEMMELMANN PEREZ
10 QUEMCHI BALSAMINO LLEUCUN CHICUI
10 QUEMCHI RIGOBERTO SECUNDINO BARRIENTOS BARRIENTOS
10 QUINCHAO ALEX MANUEL NAHUELQUIN NAHUELQUIN
10 QUINCHAO LUIS OCTAVIO CARDENAS ALVARADO
10 QUINCHAO JUVENAL FRANCISCO LONCON MASCAREÑA
10 RIO NEGRO JUAN ARTURO VERGARA BARRIA
10 RIO NEGRO JAIME GASTON VASQUEZ TURRA
10 SAN JUAN DE LA COSTA MARGOT INES BARRIENTOS MOLINA
10 SAN JUAN DE LA COSTA VICTOR HUGO CHAIPUL HUISCA
10 SAN JUAN DE LA COSTA JAIME ARTURO ANTIÑIR GUERRERO
10 SAN PABLO CLAUDIO IVAN DELGADO SANTIBAÑEZ
10 FUTALEUFU GREISI DEL CARMEN RETAMAL ESCOBAR
11 AISEN EDITH GALLEGOS MONTECINOS
11 AISEN JUAN LAINEZ MAYORGA
11 CHILE CHICO JOSE GARCIA BARRIA
11 CHILE CHICO BRENDA LINA MELEHUECHUN MUÑOZ
11 CISNES ARMANDO ANTIÑANCO ALVARADO
11 CISNES GERARDO VICENTE VALENZUELA JOFRE
11 COCHRANE MIRTA DEL ROSARIO AYAMANTE MALLALONCO
11 COCHRANE LEOPOLDO IVAN CRUCES SALAS
11 COYHAIQUE JOAQUIN SOTO MANSILLA
11 COYHAIQUE JORGE DIAZ ARANA
11 GUAITECAS GAVE DE LOURDES CHIGUAY AGUILAR
11 GUAITECAS MARCOS MIGUEL SAAVEDRA QUINTALLANA
11 LAGO VERDE EMILIO ENRIQUE DENDAL APOLONIO
11 O'HIGGINS LORENA ANDREA MOLINA MANSILLA
11 O'HIGGINS JHON DARIO BAHAMONDEZ BARRIENTOS
11 O'HIGGINS MARIA CECILIA MUÑOZ RUIZ
11 RIO IBAÑEZ WASHINGTON ALEJANDRO MEDINA MARTINEZ
11 RIO IBAÑEZ ESTERLINA DEL CARMEN HERNANDEZ INAYAO
11 RIO IBAÑEZ JORGE EDUARDO MILLAPINDA TORRES
11 TORTEL ABEL ALBINO BECERRA VIDAL
12 LAGUNA BLANCA JULIA MERCEDES BAHAMONDE BARRIA
12 LAGUNA BLANCA GASTON CELESTINO VELASQUEZ DELGADO
12 LAGUNA BLANCA ROBERTO FERNANDEZ HERNANDEZ
12 NATALES JOSE BAUTISTA ALMONACID VARGAS
12 NATALES HUMBERTO NATALIO JARA ARTEAGA
12 PORVENIR GLORIA NINETH OYARZUN TORRES
12 PORVENIR JAVIER ALEJANDRO NANCUANTE LEVICOY
12 PORVENIR TAMARA GUADALUPE OYARZO MONTENEGRO
12 PRIMAVERA JOEL ALONSO GONZALEZ CARO
12 PRIMAVERA MARIA ALEJANDRA NANJARI BERT
12 PUNTA ARENAS CLAUDIA PAOLA BARRIENTOS SANCHEZ
12 PUNTA ARENAS MARCELINO ALEJANDRO AGUAYO CONCHA
12 PUNTA ARENAS ANDRO JAVIER MIMICA GUERRERO
12 PUNTA ARENAS DANILO VILLEGAS MINTE
12 TIMAUKEL LUIS FERNANDO PEREZ ZUÑIGA
12 TIMAUKEL GUILLERMO JAVIER BARRIA CALISTO
12 TIMAUKEL CARLOS MARTIN BECERRA UGARTE
12 TIMAUKEL PATRICIA SOLEDAD PEREZ CARCAMO
12 TORRES DEL PAINE RAUL ESTANISLAO LORCA SLABOSZ
12 TORRES DEL PAINE JUAN CARLOS ALMONACID VIDAL
12 SAN GREGORIO MAURICIO ERNESTO BAHAMONDES BRANDON
12 SAN GREGORIO DEXIS CECILIA MONTERO FERNANDEZ
12 CABO DE HORNOS ALEJANDRO GUANEL VARGAS
13 ALHUE JOAQUIN BALDOMERO CERDA NUÑEZ
13 ALHUE JULIO CESAR GUTIERREZ ALVAREZ
13 BUIN PATRICIO ENRIQUE SILVA GONZALEZ
13 BUIN SANDRA BEATRIZ MENESES TAPIA
13 BUIN SEBASTIAN ANDRES LEVEKE VIVANCO
13 CALERA DE TANGO JUAN ANTONIO PALMA CIFUENTES
13 CALERA DE TANGO GONZALO IGOR ARAVENA LEMUS
13 CERRILLOS VALENTINO ANDRES VALENCIA VASQUEZ
13 CERRILLOS ORFILIA DEL CARMEN CASTRO TOBAR
13 CERRILLOS MARTA IVONNE SOTO MUTIS
13 CERRO NAVIA LUIS MANUEL MOLINA GAETE
13 CERRO NAVIA NICOLAS FERNANDO CAMUS LAVIN
13 CERRO NAVIA MARIA ELSA VALENZUELA VIDELA
13 COLINA JOSE ANTONIO RAMIREZ ARRAYAS
13 COLINA EDUARDO ANTONIO GODOY ARREDONDO
13 CONCHALI ALEJANDRA SAA CARRASCO
13 CONCHALI CECILIA MARCELA DELGADO DELGADO
13 CONCHALI LISSETTE ALEJANDRA PONCE PALACIOS
13 CURACAVI CRISTINA ALEJANDRA SOTO MESSINA
13 CURACAVI FRANCISCO ENRIQUE MUÑOZ CUEVAS
13 EL BOSQUE LUIS ALBERTO MORALES RAMIREZ
13 EL BOSQUE JOSE MIGUEL MUÑOZ GALAZ
13 EL BOSQUE SIMON HERIBERTO ESCALONA MEDINA
13 EL MONTE JORGE LUIS LEDEZMA SARAVIA
13 EL MONTE GISELA DEL CARMEN ROSALES REYES
13 ESTACION CENTRAL LUCIANO ANTONIO PAVEZ SANHUEZA
13 ESTACION CENTRAL GUILLERMO DOMINGO FLORES CONTRERAS
13 ESTACION CENTRAL LUIS ORLANDO SANCHEZ SANTANDER
13 HUECHURABA FREDDY LEONARDO SEGUEL ROJAS
13 HUECHURABA CLAUDIA ANDREA OYARCE MUÑOZ
13 HUECHURABA RODRIGO MAXIMILIANO CARMONA PEREZ
13 INDEPENDENCIA FRANCISCO ANTONIO BECERRA RIVAS
13 INDEPENDENCIA CHELITA RIVEROS AGUILERA
13 INDEPENDENCIA MAGALY ANDREA MEDINA GONZALEZ
13 ISLA DE MAIPO EMILIO ASTUDILLO ROJAS
13 ISLA DE MAIPO SOLEDAD LOPEZ CALLEJAS
13 LA CISTERNA ORLANDO ANTONIO MORALES BECERRA
13 LA CISTERNA LUIS ALBERTO MELLA GUTIERREZ
13 LA CISTERNA MARCELO LUNA CAMPILLAY
13 LA FLORIDA REINALDO ROSALES MENDEZ
13 LA FLORIDA VERONICA GUILLERMINA BUSTOS APABLAZA
13 LA FLORIDA JOSE ALFREDO SANCHEZ VARGAS
13 LA FLORIDA PEDRO ALEJANDRO YAÑEZ ALVARADO
13 LA GRANJA GERMAN ANDRES PINO MATURANA
13 LA GRANJA LUIS ARNALDO CATALAN FERNANDEZ
13 LA GRANJA CLAUDIA DEL PILAR ALARCON ORELLANA
13 LA PINTANA PATRICIA MARCELINA PAVEZ MORENO
13 LA PINTANA MARCELO EDUARDO SANDOVAL TILLERIA
13 LA PINTANA WILSON CESAR NAVARRETE RUBIO
13 LA REINA ADRIANA MUÑOZ BARRIENTOS
13 LA REINA RODRIGO SAENZ-DIEZ SLATER
13 LA REINA ERIKA YAMILA MAULEN CONTRERAS
13 LAMPA MARCOS GUILLERMO ALVAREZ TOBAR
13 LAMPA HERNAN MAURICIO TAPIA HUANCHICAI
13 LAMPA ADELA ISABEL BAHAMONDES FUENTEALBA
13 LAS CONDES HUGO UNDA DIAZ
13 LAS CONDES CELESTINO ENRIQUE CISTERNAS CIFUENTES
13 LAS CONDES JORGE CIENFUEGOS SILVA
13 LO ESPEJO PEDRO PABLO MALLEA VERGARA
13 LO ESPEJO ANA MARIA SANDOVAL NICULANTE
13 LO PRADO DINO GIRARDI LAVIN
13 LO PRADO JUANA ELVIRA MATURANA GONZALEZ
13 LO PRADO NICOLAS ANDRES NAVARRETE HERNANDEZ
13 MACUL LUIS CARLOS HERRERA FERRADA
13 MACUL YURI ESTEBAN RIVERA RIVERA
13 MACUL SUSANA JEANNETTE CORTES MOMBERG
13 MAIPU CAROL BORTNICK DE MAYO
13 MAIPU CARLOS SANTIAGO JARA GARRIDO
13 MAIPU GABRIELA ROSA CHAVEZ RODRIGUEZ
13 MARIA PINTO SONIA ANDREA VARGAS FARIAS
13 MARIA PINTO JOSE LUIS CORVALAN HUERTA
13 MARIA PINTO JUAN CARLOS VELASQUEZ VARGAS
13 MELIPILLA DARIO ANTONIO JEREZ JEREZ
13 MELIPILLA GRACIELA DEL CARMEN CASTRO IRIARTE
13 MELIPILLA CARLA ISABEL MEZA CARRASCO
13 ÑUÑOA JORGE IGNACIO VERA BARROSO
13 ÑUÑOA JOSE BERNARDO GUERRA AMAYA
13 PADRE HURTADO PATRICIO MIGUEL MUÑOZ VEGAS
13 PADRE HURTADO MOISES IGNACIO CANELEO MOYA
13 PAINE JORGE ISMAEL LARRAIN MUÑOZ
13 PAINE JUAN LEONARDO MAUREIRA CARREÑO
13 PEDRO AGUIRRE CERDA HECTOR ARMANDO ANABALON ZURITA
13 PEDRO AGUIRRE CERDA CARMEN EULOGIA SALINAS JARA
13 PEDRO AGUIRRE CERDA JUAN ROZAS ROMERO
13 PEÑAFLOR TERESITA DE JESUS ACEVEDO LARA
13 PEÑAFLOR PABLO ENRIQUE BARRERA DAVILA
13 PEÑAFLOR NELSON CORDERO CACERES
13 PEÑALOLEN CRISTIAN JORGE JOFRE DELGADO
13 PEÑALOLEN PEDRO LEONIDAS AGUIRRE URZUA
13 PEÑALOLEN JUAN FERNANDO PINO JARA
13 PEÑALOLEN ISMAEL LEONARDO GUERRA MEDINA
13 PIRQUE HILDA ESPINOZA CAVIERES
13 PIRQUE DAVID ANGEL NIETO BARRERA
13 PROVIDENCIA RODRIGO GARCIA MARQUEZ
13 PROVIDENCIA CRISTIAN CORREA MONTES
13 PROVIDENCIA NOLBERTO SALINAS REBOLLEDO
13 PUDAHUEL SONIA ESTER OYARZUN ELGUETA
13 PUDAHUEL EMERSON MIGUEL SEGOVIA CORTES
13 PUENTE ALTO GUSTAVO FERNANDO MADRID CATALAN
13 PUENTE ALTO REBECA CARREÑO PIZARRO
13 PUENTE ALTO ALEYSE LUIS PAVEZ OYARCE
13 QUILICURA JUAN MANUEL RAMIREZ BARRENECHEA
13 QUILICURA DINO ROLANDO BELMAR DINAMARCA
13 QUILICURA LUIS FERNANDO SARRIA MATURANA
13 QUINTA NORMAL PABLO ANTONIO GARCIA RAMIREZ
13 QUINTA NORMAL SANDRA ELENA GONZALEZ ZAMORANO
13 QUINTA NORMAL GONZALO RODRIGUEZ HERBACH
13 RECOLETA MONICA ESTELA AÑO MOSCOSO
13 RECOLETA MIKHAEL HANNA MARZUQA BUTTO
13 RECOLETA GENOVEVA ALEJANDRA VEGA VUCINA
13 RENCA TERESA CORDERO VILLARROEL
13 RENCA DAYANA ELIZABETH ARELLANO SALINAS
13 RENCA FABIAN BERNARDO AGUILERA RODRIGUEZ
13 SAN BERNARDO SONIA DEL CARMEN GONZALEZ ROMO
13 SAN BERNARDO MARIA SOLEDAD PEREZ PEÑA
13 SAN BERNARDO ROSA MOLINA JARA
13 SAN JOAQUIN RAMON ORTIZ SEGUEL
13 SAN JOAQUIN RODRIGO ARTURO ROSAS VARGAS
13 SAN JOAQUIN PAULA ALEJANDRA VIAL LOPEZ
13 SAN JOSE DE MAIPO JUANA VERA CAMPOS
13 SAN JOSE DE MAIPO FRANCISCO GARRIDO GARATE
13 SAN MIGUEL NELSON IVAN ARCE ROBLEDO
13 SAN PEDRO EMILIO MARCELO CERDA SAGURIE
13 SAN PEDRO ELSA ALBINA PIÑA MEZA
13 SAN RAMON MANUEL JESUS ARZOLA BUSTAMANTE
13 SAN RAMON JUAN ANTONIO MARTINEZ AVILES
13 SAN RAMON LISI MILLARAY RIFFO GALVEZ
13 SANTIAGO MARIA LORETO SCHNAKE NEALE
13 SANTIAGO ALEJANDRO ANDRES VEGA CAMPOS
13 SANTIAGO ALFREDO AGUSTIN MORGADO TRAVEZAN
13 TALAGANTE MARIA EUGENIA TORRES MIRANDA
13 TALAGANTE GERONIMO SEGUNDO ORDENES URETA
13 TILTIL BARBARA ANDREA GONZALEZ ZUÑIGA
13 TILTIL JOSE REINALDO TAPIA SANDOVAL
13 VITACURA JORGE IGNACIO ECHEVARRIA MUNZENMAYER
13 LO BARNECHEA CAROLINA ECHEVERRIA MOYA


Candidatos Partido Radical Social Demócrata

1 ALTO HOSPICIO CARRASCO OSSES EDUARDO SEGUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 ALTO HOSPICIO PLAZA ROCO LUIS ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 CAMIÑA CONTRERAS ASTUDILLO HECTOR INDEPENDIENTE
1 HUARA ROJAS ROJAS ALVARO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 HUARA SALAZAR PINCHEIRA MAURICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 HUARA SEPULVEDA NUÑEZ FRANCISCO JAVIER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 IQUIQUE ABARCA REBOLLEDO CARLOS ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 IQUIQUE NAVEAS PACHECO JENNY RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 IQUIQUE PARRA SANCHEZ ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 IQUIQUE ROJAS ACEVEDO MASSIEL INDEPENDIENTE
1 PICA CHACON PALAPE MARCELO INDEPENDIENTE
1 PICA REYES ORTIZ JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
1 POZO ALMONTE BACIAN DELGADO WILFREDO MANUEL INDEPENDIENTE
1 POZO ALMONTE CLAVIJO CONTRERAS FERNANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 ANTOFAGASTA GOMEZ MUÑOZ HECTOR ULISES INDEPENDIENTE
2 ANTOFAGASTA GUZMAN ZULETA OSCIEL INDEPENDIENTE
2 ANTOFAGASTA SAAVEDRA FLORES PEDRO CELESTINO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 CALAMA CORTES GONZALEZ MARITZA DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 CALAMA ORTIZ MENDIETA JORGE AMBROSIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 CALAMA VELIZ BARRAZA TOMAS EUGENIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 MARIA ELENA CONCHA FUENTELZAR ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 MEJILLONES MEDERO CORDERO MAURICIO RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 OLLAGUE NINA HUANCA VICTOR ADALBERTO INDEPENDIENTE
2 OLLAGUE PIZARRO CASTILLO ROBINSON AROLDO INDEPENDIENTE
2 SAN PEDRO DE A TACAMA ARMELLA BARBOZA WILFREDO MIGUEL RADICAL
2 SAN PEDRO DE ATACAMA CHOCOBAR CRUZ MARGARITA CATALINA INDEPENDIENTE
2 SIERRA GORDA VALENZUELA ZEPEDA JORGE EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 SIERRA GORDA VALLEJOS VALENZUELA CAMILA ALEJANDRA INDEPENDIENTE
2 TALTAL AVALOS MORALES MARIA VERONICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 TALTAL IRIARTE MARIN CARLOS MANUEL INDEPENDIENTE
2 TOCOPILLA KURTOVIC CORTES LJUBICA ELENA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
2 TOCOPILLA VILLACORTA TORO AURORA ELIZABETH INDEPENDIENTE
3 ALTO DEL CARMEN OLIVARES IRIARTE CRISTIAN DIDY RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 ALTO DEL CARMEN PEÑA MORALES MARITZA INDEPENDIENTE
3 CALDERA ARAYA VILLAGRAN SOLEDAD RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 CALDERA FRITIS DIAZ NELDA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 CALDERA PALAZZO ROJAS PAULINA ELIZABETH INDEPENDIENTE
3 CHAÑARAL FLORES SALAZAR MARGARITA ALICIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 CHAÑARAL GALLEGUILLOS PANGUE MANUEL ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 COPIAPO ARANCIBIA FIGUEROA FREDDY RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 COPIAPO LUZ HIDALGO OMAR INDEPENDIENTE
3 DIEGO DE ALMAGRO GUERRA RIVERA YERKO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 DIEGO DE ALMAGRO PUGA VALENCIA JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 FREIRINA ASTUDILLO ARAYA ALEJANDRO INDEPENDIENTE
3 FREIRINA DIAZ CORTES SILVIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 FREIRINA MENESES ALVARADO ROSENDO JAVIER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 FREIRINA RIARTE CARVAJAL EDUARDO ISIDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 HUASCO OLIVARES FERNANDEZ SILVIA JIMENAS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 HUASCO VEGA PERALTA RAFAEL ERNESTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
3 TIERRA AMARILLA GONZALEZ ALFARO RUBEN INDEPENDIENTE
3 TIERRA AMARILLA VALENZUELA CASTELLANO HECTOR SEGUNDO RADICAL SOCIAL
3 VALLENAR LOPEZ SERRAZINA ELSA GEORGINA INDEPENDIENTE
3 VALLENAR MORALES VALERA ROBINSON PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 ANDACOLLO CORTES SAN FRANCISCO GUIDO ALEXIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 ANDACOLLO PASTEN GUERRERO DIXON PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 CANELA BAEZ CORTES HECTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 COMBARBALA SALFATE DUNSTAN RAFAEL GUILLERMO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 COMBARBALA SILVA GUERRERO JACOB RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 COQUIMBO ALCAYAGA DEL CANTO JUAN EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 COQUIMBO DIAZ TORRES JAIME RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 COQUIMBO VALDIVIA CORTES LIDIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 ILLAPEL CASTILLO CASTILLO RICARDO INDEPENDIENTE
4 ILLAPEL DABED TOZO JUAN SALVADOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 LA HIGUERA MOLINA MOLINA MARIA JOSE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 LA SERENA ROBLEDO RAMIREZ ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 LA SERENA TABILO LOPEZ LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 LA SERENA THENOUX CIUDAD JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
4 LOS VILOS BERRIOS REBOLLEDO EMILIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 LOS VILOS CARVAJAL CEPEDA AMADOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 MONTE PATRIA VALENCIA CORTES CESAR ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 OVALLE JARA CORTES WALDO HERNAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 OVALLE SEÑORET SOTO RAFAEL FRANKLIN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 PAIHUANO GODOY HUERTA JORGE MAURICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 PAIHUANO ROJO ROJAS WILSON RENAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 PUNITAQUI TAPIA BARRERA ALEJANDRO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 PUNITAQUI UGALDE UGALDE FRANCISCO JAVIER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 RIO HURTADO GUERRERO HONORES ELENA DE JESUS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 RIO HURTADO ROBLES ARAYA CARLOS GUILLERMO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 SALAMANCA LAYANA GONZALEZ WENCESLAO INDEPENDIENTE
4 SALAMANCA MERINO DONOSO BLAS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 VICUÑA ROJAS ARAYA CARMEN LUZ RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
4 VICUÑA ROJAS CALDERA ATAHUALPA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 ALGARROBO ARAVENA ESCOBAR HIPOLITO RUPERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 ALGARROBO SANDOVAL SOLIS ANTONIETA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 ALGARROBO VIDAL MARIN ANALIA INDEPENDIENTE
5 CABILDO CUETO PULGAR LINO STALIN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CABILDO PLAZA SALINAS BLADIMIR HERNAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CALERA PULGAR SEPULVEDA EDUARDO MELQUICEDEC INDEPENDIENTE
5 CALERA VALENCIA RODRIGUEZ ORIETTA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CALLE LARGA AHUMADA CORTEZ RUMILDO DEL ROSARIO INDEPENDIENTE
5 CALLE LARGA JARA LOPEZ VICTOR MANUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CALLE LARGA QUIROZ FLORES PABLO ANSELMO INDEPENDIENTE
5 CARTAGENA CAMPUZANO VEGA PATSY MARIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CARTAGENA JIMENEZ MIRA DAVID ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CASABLANCA CENTONZIO ROSSEL GIGLIOLA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CASABLANCA PALACIOS PEREZ MAURICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CATEMU HERRERA PEREZ JOSEPH INDEPENDIENTE
5 CATEMU RAMIREZ VERA JUAN FERNANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CONCON FERNANDEZ LOPEZ ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 CONCON LOPEZ PIÑA TOMAS JORGE INDEPENDIENTE
5 EL QUISCO ARANEDA MIERES JUAN INDEPENDIENTE
5 EL QUISCO GONZALEZ GUERRERO SERGIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 EL TABO HENRIQUEZ JARA MARIA CRISTINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 EL TABO MUÑOZ OSORIO JOSE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 HIJUELAS PROVOSTE HEREVIA DANIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 HIJUELAS ROJAS DELGADO PAULA MARIANELA INDEPENDIENTE
5 ISLA DE PASCUA RIROROKO MARDONES CARLOS ALFREDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 ISLA DE PASCUA TEPIHI HOTU ALBERTO RENE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 JUAN FERNANDEZ AGUIRRE ARAYA DANTE INDEPENDIENTE
5 JUAN FERNANDEZ SALAS ANGULO ERNESTO OSVALDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LA CRUZ ASTUDILLO FERNANDEZ ANGELLO HERNAN INDEPENDIENTE
5 LA CRUZ CERDA VERGARA HECTOR EMILIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LA LIGUA CATRILAF NAHUELPAN VERONICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LA LIGUA MAUREIRA OJEDA FRANCISCO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LIMACHE CESPEDES CASTILLO LUIS ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LIMACHE PACHECO DONOSO JUAN CARLOS PATRICIO INDEPENDIENTE
5 LLAY-LLAY CONTRERAS PEREZ GUILLERMO INDEPENDIENTE
5 LLAY-LLAY LEIVA MENESES EUGENIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LOS ANDES MERINO VERGARA MARCELO DAVID RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 LOS ANDES TAPIA CANELO CARLOS DAVID RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 NOGALES LINEROS DIAZ JAIME ATILIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 NOGALES MENA CABRITO OSCAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 OLMUE GOMEZ ORDENES LEONEL ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 OLMUE PASTEN AHUMADA FREDDY OCTAVIANO INDEPENDIENTE
5 PETORCA GODOY CALDERON GUSTAVO HUMBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 PETORCA SILVA ABALLAY HECTOR RAMON RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 PUCHUNCAVI CHRISTENSEN FIERRO THORVALO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 PUCHUNCAVI VEGAS FERNANDEZ MARCELO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 PUTAENDO FERRADA LAGOS SERGIO ENRIQUE INDEPENDIENTE
5 PUTAENDO OLIVARES NIETO EDGARDO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 QUILLOTA ALISTE CASTILLO ERIKA MINERVA KARINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 QUILLOTA BALBONTIN LEIVA RAMON FRANCISCO INDEPENDIENTE
5 QUILLOTA FLORES DIAZ FRANCISCO RAUL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 QUILPUE CISTERNAS SANCHEZ LUIS ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 QUILPUE MIRANDA TRUJILLO ANDRES ESTEBAN INDEPENDIENTE
5 QUILPUE SEPULVEDA ALARCON ROXANA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 QUINTERO AGUAYO LORCA HECTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 QUINTERO TREJO SANCHEZ RENE EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 RINCONADA AVILA SILVA PEDRO ENRIQUE INDEPENDIENTE
5 RINCONADA SANCHEZ FARIAS HECTOR EDGARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SAN ANTONIO GURMAN ORTIZ FERNANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SAN ANTONIO MANZO PERALTA MANUEL ENRIQUE INDEPENDIENTE
5 SAN ANTONIO MARTINEZ FUENTES JOSE INDEPENDIENTE
5 SAN ESTEBAN RAMIREZ URTUBIA PABLO FERNANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SAN ESTEBAN URTUBIA HENRIQUEZ HECTOR RICARDO INDEPENDIENTE
5 SAN FELIPE GALAZ ORREGO WILLIAM RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SAN FELIPE HARDOY BAYLAUCQ JULIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SANTA MARIA ALVAREZ SAA ERASMO CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SANTA MARIA PAEZ LEON MARIA EUGENIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SANTO DOMINGO OLGUIN FARIAS FABIOLA INDEPENDIENTE
5 SANTO DOMINGO OLIVARES JIMENEZ PILAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 SANTO DOMINGO PARDO ESCOBAR IVAN GONZALO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 VALPARAISO CAORSI RIVEROS ATILIO INDEPENDIENTE
5 VALPARAISO FARIAS SOBARZO JESSICA DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 VALPARAISO REYES BARRIOS JUAN ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 VILLA ALEMANA GAZMURI MENDEZ FERNANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 VILLA ALEMANA MORALES GAMBOA ANTONIO INDEPENDIENTE
5 VILLA ALEMANA TAPIA GAETE JUANA MARGARITA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 VIÑA DEL MAR CUETO CANALES RAFAEL ENRIQUE INDEPENDIENTE
5 VIÑA DEL MAR SALAZAR DUARTE CARLOS MANUEL INDEPENDIENTE
5 VIÑA DEL MAR TAPIA TASSARA FELICINDO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 ZAPALLAR BARRERA FIGUEROA JUAN PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
5 ZAPALLAR PUEBLA SECO ROSALINDO INDEPENDIENTE
6 CHEPICA ABRIGO LORCA ROBERTO CARLOS INDEPENDIENTE
6 CHEPICA FARIAS TORO MARIA ROSAURA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 CHIMBARONGO TORO JORQUERA LUIS FRANCISCO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 CHIMBARONGO VALLE MOYA GABRIEL RICARDO INDEPENDIENTE
6 CHIMBARONGO VEGA MORALES JUAN PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 CODEGUA CANALES IBAÑEZ JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 CODEGUA SOTO VIDAL BARBARA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 COINCO CABALLERO BAEZA JAVIER BASILIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 COINCO FLORES CANALES OMAR ISAAC INDEPENDIENTE
6 COINCO HELVIA MOYA PATRICIA VICTORIA INDEPENDIENTE
6 COLTAUCO CARREÑO MALDONADO FRANCINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 COLTAUCO CORNEJO AYALA LUIS EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 DOÑIHUE MEDINA AGUIRRE FRANCISCA E INDEPENDIENTE
6 DOÑIHUE VALENZUELA CERDA MANUEL ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 GRANEROS CAMPOS PUENTES RAQUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 GRANEROS CAMPOS VALENCIA LUIS ORLANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 LA ESTRELLA BOWN ARRUE HERMAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 LA ESTRELLA VIDAL RUBIO VALENTIN GERONIMO INDEPENDIENTE
6 LAS CABRAS ZUÑIGA HERRERA JUAN INDEPENDIENTE
6 LAS CABRAS ZUÑIGA VIERA RENATO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 LITUECHE AGUILAR ALVAREZ AMERICO LIBERATO INDEPENDIENTE
6 LITUECHE VASQUEZ CORNEJO WALDO HERNAN INDEPENDIENTE
6 LOLOL DUARTE MALDONADO LEANDRO OMAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 LOLOL LOPEZ FLORES RENATO DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 MACHALI ABUD PARRA JUAN CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 MACHALI PEREZ HERRERA FABIAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 MALLOA CAMPOS GUAJARDO LUIS GUILLERMO INDEPENDIENTE
6 MARCHIGUE CACERES MATUS LUIS ALBERTO INDEPENDIENTE
6 MOSTAZAL CABRERA NUÑEZ SANDRA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 MOSTAZAL LEON CANTILLANA DENISSE DANAE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 MOSTAZAL RIOS LECAROS RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 NANCAGUA PALOMINO VILLEGAS JOSE MIGUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 OLIVAR FLORES MIRANDA PATRICIA JACQUELINE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 OLIVAR ORELLANA CORREA EVARISTO SEGUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 PALMILLA BECERRA VALDES JOSE GUILLERMO INDEPENDIENTE
6 PALMILLA TOBAR SOTO LEONARDO EDMUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 PAREDONES AHUMADA CHAVEZ HERNALDO ANDRES INDEPENDIENTE
6 PAREDONES URZUA CORREA JOSE PATRICIO INDEPENDIENTE
6 PERALILLO ORELLANA RIVEROS SOLEDAD RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 PERALILLO TOBAR AGUIRRE JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
6 PEUMO ARAYA ZUÑIGA OSCAR DAMIAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 PEUMO MARTINEZ PARDO JOSE ALEJANDRO INDEPENDIENTE
6 PEUMO OSORIO MENDEZ IRENE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 PEUMO ZAPATA FUENTES PEDRO INDEPENDIENTE
6 PICHIDEGUA ARAYA ALIAGA MIGUEL IGNACIO INDEPENDIENTE
6 PICHIDEGUA LEON ORELLANA BERNABE MIGUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 PICHIDEGUA TAPIA SERRANO MATIAS ANDRES INDEPENDIENTE
6 PICHILEMU ROJAS GONZALEZ VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE
6 PLACILLA DONOSO DONOSO LUIS ANTONIO INDEPENDIENTE
6 PLACILLA PEREIRA BAEZA JULIO ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 QUINTA DE TILCOCO ALVAREZ ACEITUNO JOAQUIN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 QUINTA DE TILCOCO PIZARRO ALARCON JORGE ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 RANCAGUA GONZALEZ VASQUEZ SOLEDAD VERONICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 RANCAGUA GONZALEZ VERA DANIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 RANCAGUA MUÑOZ MENDEZ CRISTIAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 RENGO ACEITUNO CONTRERAS AUDILIO DEL TRANSITO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 RENGO ACEVEDO BELMAR ISABEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 REQUINOA SERRANO SEPULVEDA CLAUDIO INDEPENDIENTE
6 REQUINOA VERGARA ROMO RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 SAN FERNANDO BILBAO SALINAS GABRIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 SAN FERNANDO VALDERRAMA TOLEDO RODRIGO HERNAN INDEPENDIENTE
6 SAN VICENTE ARAYA BALCAZAR SERGIO JULIO INDEPENDIENTE
6 SAN VICENTE DURAN NUÑEZ JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 SANTA CRUZ MIRANDA URRA HERNAN ISAAC RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 SANTA CRUZ MORENO ORELLANA PEDRO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
6 SANTA CRUZ SUAREZ GAETE CARLOS PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CAUQUENES FERNANDEZ TORRES ALEJANDRO INDEPENDIENTE
7 CAUQUENES MATUS AEDO MARIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CHANCO HENRIQUEZ INOSTROZA CARLOS INDEPENDIENTE
7 CHANCO ROMERO MUÑOZ HERNAN INDEPENDIENTE
7 CHANCO VELIZ PEREDA NELSON RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 COLBUN ACEVEDO SALGADO ANDREA INDEPENDIENTE
7 COLBUN RIVEROS MEDINA MARIA EUGENIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CONSTITUCION DEL RIO JIMENEZ PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CONSTITUCION HERNANDEZ ROJAS MAXIMILIANO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CUREPTO MORALES CARREÑO SERGIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CUREPTO NUÑEZ RAMIREZ FRANCISCO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CURICO CANCINO MIRA MARIA INDEPENDIENTE
7 CURICO MAUREIRA LAGOS JULIETA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 CURICO SAAVEDRA CONCHA LEONCIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 HUALAÑE CASAS-CORDERO GUERRA RENZO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 HUALAÑE HEUFEMANN PEÑA KATHERINE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 LICANTEN CANALES HAFEMANN CARLOS ALEJANDRO INDEPENDIENTE
7 LICANTEN CARBULLANCA CALQUIN NEFTALI RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 LICANTEN COFFIN FUENZALIDA VALERIE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 LICANTEN CORREA DIAZ CLARA INDEPENDIENTE
7 LINARES ARAVENA MONSALVE ALVARO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 LINARES CARRILLO RETAMAL JUDITH RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 LINARES PONCE ORTEGA PEDRO MANUEL INDEPENDIENTE
7 LONGAVI BRIONES ARAICE LUIS INDEPENDIENTE
7 LONGAVI MOLINA GALLARDO SARA INDEPENDIENTE
7 MAULE PABLO ROJAS JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 MAULE RIVEROS CERDA JUAN CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 MOLINA ESPINOZA VALDES MARMADUQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 MOLINA LORENZINI BASSO EMILIO INDEPENDIENTE
7 PARRAL ACUÑA TAPIA WALTER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 PARRAL FAUNDEZ NADER PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 PELARCO ARCE PARADA RICARDO INDEPENDIENTE
7 PELARCO CASTRO CASTRO EDUARDO INDEPENDIENTE
7 PELARCO ROJAS FONSECA VERONICA INDEPENDIENTE
7 PELLUHUE MATURANA DIAZ MARIA ALICIA INDEPENDIENTE
7 PELLUHUE RECABAL PAVEZ FROILAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 PENCAHUE CASTILLO CASTRO JOSE INDEPENDIENTE
7 PENCAHUE GONZALEZ GONZALEZ LUIS INDEPENDIENTE
7 RAUCO GIOVANETTI GONZALEZ ROQUE INDEPENDIENTE
7 RAUCO MARCHANT AXT EDUARDO INDEPENDIENTE
7 RAUCO SAN MARTIN AGUILERA ISMAEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 RETIRO CASTILLO ACUÑA ROLANDO INDEPENDIENTE
7 RIO CLARO MORAGA LETELIER ENRIQUETA INDEPENDIENTE
7 RIO CLARO VERGARA GONZALEZ GUILLERMO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 ROMERAL OYARZO CUEVAS ALEX INDEPENDIENTE
7 ROMERAL RAMOS GONZALEZ CARLOS JULIAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAGRADA FAMILIA BARRIA SALDIVIA GUSTAVO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAGRADA FAMILIA REYES CAMPOS IVAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAGRADA FAMILIA ROSALES DIAZ ANA INDEPENDIENTE
7 SAN CLEMENTE FLORES TORRES DANIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAN CLEMENTE SAEZ VALENZUELA MARIO INDEPENDIENTE
7 SAN JAVIER RODRIGUEZ MOYA ANA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAN JAVIER VILLENA PEREZ MARIO SALVADOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAN RAFAEL MUÑOZ CARRASCO LEONIDAS INDEPENDIENTE
7 SAN RAFAEL SEPULVEDA POBLETE EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 SAN RAFAEL VILLALOBOS GAETE ARCHIBALDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 TALCA LLANOS MATUS ALCIBAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 TALCA RODRIGUEZ AGUILAR JULIO INDEPENDIENTE
7 TALCA VALDES SEPULVEDA MARCELO INDEPENDIENTE
7 TENO ALIAGA PONCE JUAN LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 TENO GOMEZ MUÑOZ RODRIGO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 VICHUQUEN FERNANDEZ DEL PINO DARIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 VICHUQUEN FUENZALIDA FUENZALIDA HERMAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 VICHUQUEN NAVARRO LOPEZ LUIS INDEPENDIENTE
7 VILLA ALEGRE MANOSALVA REYES CARLA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 VILLA ALEGRE MUÑOZ BASTIAS MANUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 YERBAS BUENAS CERDA CASTILLO PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
7 YERBAS BUENAS GARCIA PONCE PAMELA INDEPENDIENTE
7 YERBAS BUENAS MUÑOZ ESPINOSA SERGIO ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ALTO BIOBIO BEROIZA FAUNDEZ PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ALTO BIOBIO RODRIGUEZ LAGOS JORGE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ALTO BIOBIO VILLALOBOS SOTO MARCELA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ANTUCO CORVALAN LOPEZ JORGE INDEPENDIENTE
8 ANTUCO ULLOA PAZ MOISES HUMBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ARAUCO BELMAR FERNANDEZ CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ARAUCO LEAL ESPINOZA NELSON RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 BULNES CALDERON SOLIS YOHANA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 BULNES COFRE DEL PINO ROSA DEL PILAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CABRERO FARRAN CABEZAS FARID RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CABRERO ORTIZ WOLFF LUIS GUILLERMO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CABRERO REBOLLEDO GONZALEZ ARTURO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CAÑETE LEAL ARAVENA OSCAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CAÑETE LOBO BUENO MARIO INDEPENDIENTE
8 CAÑETE VIVEROS GAJARDO ADRIAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CHIGUAYANTE BENELLI PAREDES GABRIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CHIGUAYANTE FRANCESCONI CARRASCO IVAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CHILLAN ANDRADES ANDRADES JOHN INDEPENDIENTE
8 CHILLAN LOPEZ CRUZ JUAN ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CHILLAN PINO GALDAMES CRISTOBAL OSVALDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CHILLAN VIEJO DEL POZO PASTENE JORGE ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CHILLAN VIEJO MOYA ROMERO MAGALY DE LAS MERCEDES INDEPENDIENTE
8 CHILLAN VIEJO SAN MARTIN SOLIS PATRICIO INDEPENDIENTE
8 COBQUECURA AVILA ALARCON JOSE MANUEL GUILLERMO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 COBQUECURA SALGADO CONTRERAS GUILLERMO ENRIQUE INDEPENDIENTE
8 COBQUECURA SANHUEZA PRADENAS NANCY ODETTE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 COELEMU CABEZAS CISTERNA JORGE INDEPENDIENTE
8 COELEMU ORTIZ FLORES LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 COELEMU PAREDES FERNANDEZ BERNARDO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 COIHUECO AHUMADA SILVA LUIS JAIME RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 COIHUECO CARTES SALDIAS JUAN RAMON INDEPENDIENTE
8 CONCEPCION BRITO ARANCIBIA SIGIFREDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CONCEPCION PARRA AHUMADA AUGUSTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CONCEPCION REYES ABURTO LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CONTULMO RIVERA SCHAAF JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
8 CONTULMO SALAS CARRASCO CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CORONEL GALLARDO ORELLANA ANANIAS DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 CORONEL SANCHEZ VENEGAS MARIO INDEPENDIENTE
8 CURANILAHUE HERNANDEZ SILVA JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 EL CARMEN GUAJARDO LUNA FRANCISCO JAVIER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 EL CARMEN MARDONES SALDIAS GUIDO INDEPENDIENTE
8 EL CARMEN PALACIOS GONZALEZ CHRISTIAN EDUARDO INDEPENDIENTE
8 FLORIDA GALLARDO SAEZ HERNAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 FLORIDA PINCHEIRA ARAYA ELENA GUMERCINDA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 HUALPEN SOTO PEREIRA CLAUDIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 HUALPEN TORO LEIVA FRANCISCO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 HUALQUI CONTANZO BRAVO JORGE ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 HUALQUI RAMIREZ DURAN LEONEL SAUL INDEPENDIENTE
8 LAJA ALARCON BARRALES ELIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 LAJA ROJAS GUAJARDO RICARDO INDEPENDIENTE
8 LEBU CHAMORRO FERNANDEZ ROBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 LEBU INOSTROZA MUÑOZ MARTIN ANTONIO INDEPENDIENTE
8 LOS ALAMOS ALBORNOZ LAGOS NELSON RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 LOS ALAMOS CABRERA ORTIZ OSCAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 LOS ANGELES BARRA AZOCAR MARIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 LOS ANGELES CONTRERAS FIGUEROA RAMON INDEPENDIENTE
8 LOS ANGELES QUEZADA PEREZ MYRIAM RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 LOTA BUSTOS MEJIAS SAMUEL HUMBERTO INDEPENDIENTE
8 LOTA ORMEÑO CARVALLO AURELIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 MULCHEN AMIGO GONZALEZ PEDRO INDEPENDIENTE
8 MULCHEN BELLO REBOLLEDO JOSE EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 MULCHEN HUERTA CUEVAS CARLOS ALBERTO INDEPENDIENTE
8 NACIMIENTO GONZALEZ GONZALEZ BERNARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 NACIMIENTO MARTINEZ CUEVAS PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 NEGRETE AGUILERA MENSCHEL OSVALDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 NEGRETE REYES AZOCAR SEGUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 NEGRETE TORRES MATAMALA CARLOS HUMBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 NINHUE HERNANDEZ PALMA RUBEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 NINHUE SILVA FUENTES MARIA CRISTINA INDEPENDIENTE
8 ÑIQUEN GARRIDO SEPULVEDA MAURICIO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 ÑIQUEN ORTEGA CONTRERAS VERONICA ANITA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 PEMUCO BETANCOURT MARDONES BERTY ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 PEMUCO SAN MARTIN ANABALON ROBERTO ESAU RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 PENCO FORCAEL DURAN ERIC INDEPENDIENTE
8 PENCO INZUNZA HABACH JUSTO INDEPENDIENTE
8 PINTO GARCIA SANDOVAL HECTOR ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 PINTO JIMENEZ ARIAS MARIO ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 PINTO OBREQUE DONAT WALTER INDEPENDIENTE
8 PORTEZUELO DE LA RIVERA ARELLANO GONZALO MAURICIO INDEPENDIENTE
8 PORTEZUELO MEDINA CANALES LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILACO INOSTROZA CABELLO CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILACO PAVEZ VALDEBENITO ILSE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILACO SANHUEZA SALAMANCA PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILLECO DECAP RODRIGUEZ LUIS ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILLECO MARTINEZ SANCHEZ RENATO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILLECO SOTO QUEZADA MIRIAM RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUILLON AVILES PONCE JORGE INDEPENDIENTE
8 QUILLON CAMPOS VERGARA PATRICIA INDEPENDIENTE
8 QUIRIHUE CARTES GUTIERREZ WILSON INDEPENDIENTE
8 QUIRIHUE IRRIBARRA DE LA TORRE TOMAS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 QUIRIHUE VARGAS RIOS VICTOR GALVARINO INDEPENDIENTE
8 RANQUIL CARDENAS VEGA HUGO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 RANQUIL SANCHEZ REYES EDUARDO ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SAN CARLOS CISTERNAS MELLAFE FRANCISCO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SAN CARLOS GOMEZ ORTIZ DAVID ORLANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SAN FABIAN CORREA LANDAETA FERNANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SAN FABIAN PARADA FUENTES JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
8 SAN IGNACIO CEA MUÑOZ FREDY EDUARDO INDEPENDIENTE
8 SAN IGNACIO CHANDIA FUENTES GABRIEL INDEPENDIENTE
8 SAN IGNACIO ROYER URRUTIA EVELYN INDEPENDIENTE
8 SAN NICOLAS MEDINA CORTES MARIA INDEPENDIENTE
8 SAN PEDRO DE LA PAZ AMESTICA PAILLALEF HELA VERONICA INDEPENDIENTE
8 SAN PEDRO DE LA PAZ BERSANO REYES MARCELO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SAN ROSENDO CRUZAT CONTRERAS GRACIELA INDEPENDIENTE
8 SAN ROSENDO MOREIRA HENRIQUEZ RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SANTA BARBARA COFRE RODRIGUEZ EDMUNDO MANUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SANTA BARBARA LAGOS BASCUÑATE SERGIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 SANTA JUANA HIDALGO ROBLES ROBERTO INDEPENDIENTE
8 TALCAHUANO ACOSTA VALDES HORACIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 TALCAHUANO SEGURA CONCHA GUDELIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 TALCAHUANO VERA ARANEDA JORGE ORLANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 TIRUA COLIL LEPUMAN JORGE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 TIRUA HUENCHUNAO CATRILELBUN ROLANDO INDEPENDIENTE
8 TOME LANDAUR SANCHEZ DAVID INDEPENDIENTE
8 TREGUACO CHANDIA ARCE VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE
8 TREGUACO SANHUEZA PARRA VIVIANA CECILIA INDEPENDIENTE
8 TUCAPEL ISLAS SOTO HUGO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 TUCAPEL MOSQUERA GOMEZ SONIA DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 TUCAPEL ORTEGA URRA JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 YUMBEL FARIAS OLIVA RODRIGO NOLBERTO INDEPENDIENTE
8 YUMBEL MONARES GUEVARA MARLEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
8 YUMBEL VALDEBENITO PEREIRA MARCOS INDEPENDIENTE
8 YUNGAY VIELMA BASTIAS RUDECINDO HERNAN INDEPENDIENTE
9 ANGOL HENRIQUEZ ZUÑIGA CARLOS INDEPENDIENTE
9 ANGOL TORRES ZAPATA MIGUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CARAHUE BARRALES REYES JORGE IVAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CARAHUE SALAZAR CARRILLO GUSTAVO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CHOLCHOL EPUL HUIRCALAF IVAN IGOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CHOLCHOL PAINEMAL GALLARDO LEONCIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 COLLIPULLI ARCE MONTANARES AMARILLIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 COLLIPULLI MALIAN COLLIO ALEJANDRA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CUNCO BRITO UMBACH VICTOR INDEPENDIENTE
9 CUNCO COLES HUICHACURA HORACIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CURACAUTIN MORA SALAZAR ZAUDIEL ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CURACAUTIN QUINTANA ESPARZA ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 CURARREHUE COÑUEQUIR PANGUILEF ALEX EXEL INDEPENDIENTE
9 CURARREHUE EPUIN BREVIS PAMELA ANDREA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 ERCILLA PAREDES TOLEDO HERBERT INDEPENDIENTE
9 FREIRE ASTETE AGUAYO DANIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 GALVARINO CONTRERAS VILLAGRA MIRYAM INDEPENDIENTE
9 GALVARINO MARABOLI FUENTES PATRICIA DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 GORBEA CASTRO POVEA YENNIFER MAGDALENA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 GORBEA MELLA COBO OSVALDO INDEPENDIENTE
9 GORBEA TORRES ARCOS PERCI RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 GORBEA VERDEJO SILVA ROSITA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 LAUTARO CASTILLO PALMA RUBEN INDEPENDIENTE
9 LAUTARO LOPEZ MEDINA DANILO INDEPENDIENTE
9 LONCOCHE BARRERA MACHUCA VICTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 LONCOCHE HUERAMAN RIVAS LUIS INDEPENDIENTE
9 LONQUIMAY MORENO MEDINA SERGIO INDEPENDIENTE
9 LONQUIMAY PAILLA FLORES MAURICIO INDEPENDIENTE
9 LOS SAUCES PEREIRA MUÑOZ AQUILES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 LOS SAUCES PRADENA MARTINEZ PATRICIA INDEPENDIENTE
9 LOS SAUCES RODRIGUEZ CASTILLO PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 LUMACO VASQUEZ MARDONES HECTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 MELIPEUCO INOSTROZA MORA OSVALDO INDEPENDIENTE
9 MELIPEUCO LIENLAF AYENAO JULIAN ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 NUEVA IMPERIAL MULATO ARIAS ENRIQUE INDEPENDIENTE
9 NUEVA IMPERIAL SILVA VIVIAN RODRIGO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PADRE LAS CASAS FUENTES CARES MARCELA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PADRE LAS CASAS GONZALEZ GONZALEZ LILIANA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PERQUENCO ALONSO HUILLIPAN PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PERQUENCO DIAZ NECUL SERGIO INDEPENDIENTE
9 PITRUFQUEN PANTOJA SECO RAUL IGNACIO INDEPENDIENTE
9 PITRUFQUEN REYES JIMENEZ JULIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PITRUFQUEN TRONCOSO RUCAN PEDRO INDEPENDIENTE
9 PUCON ESPINOSA ELGUETA RUBINSTEINS VICTOR INDEPENDIENTE
9 PUCON HENRIQUEZ VEGA GRACIELA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PUCON SANCHEZ SANCHEZ BENITO ANTONIO INDEPENDIENTE
9 PUREN GONZALEZ YEVENES PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 PUREN LAGOS SOTO JESUS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 RENAICO CIFUENTES MANQUI MARCEL INDEPENDIENTE
9 RENAICO PINO CUEVAS FELIPE ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 SAAVEDRA CAYUPIL CAYUPIL LUIS RIGOBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 SAAVEDRA LLANCALEO CAULLAN MANUEL GERMAN INDEPENDIENTE
9 TEMUCO BIZAMA TIZNADO ALEJANDRO INDEPENDIENTE
9 TEMUCO LOVERA RIQUELME EDGARDO MARCELO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TEMUCO SAAVEDRA MARTINEZ AUDITO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TEODORO SCHMIDT MARTINEZ PEREZ INES MARGOT RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TEODORO SCHMIDT REYES JARA FLORENCIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TOLTEN ANAVALON INZUNZA JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TOLTEN BELLO ULLOA ANER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TOLTEN CASTRO TRECANAO NELSON INDEPENDIENTE
9 TRAIGUEN LUENGO CASTILLO IVAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TRAIGUEN MENA OSSES PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 TRAIGUEN MONSALVE ALVAREZ FELIPE INDEPENDIENTE
9 VICTORIA MIERES PAREDES SANDRA SUSANA INDEPENDIENTE
9 VICTORIA OSSES VILLAGRA LUIS INDEPENDIENTE
9 VILCUN SEGUEL VIVEROS LETICIA INDEPENDIENTE
9 VILLARRICA CASTRO RUBILAR RICARDO INDEPENDIENTE
9 VILLARRICA DURAN RIVERA VICTOR ROLANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
9 VILLARRICA NAVARRETE ROJAS JORGE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 ANCUD UGALDE VARGAS FRANCISCO SEGUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 ANCUD VILLEGAS SANCHEZ HECTOR ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 CALBUCO EVENS GOMEZ FRANCISCO ROBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 CALBUCO GONZALEZ STOLLSTEIMER INGRID RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 CASTRO AGUILA ANDRADE JOSE ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 CASTRO MARTINEZ BARRIA PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 CHAITEN ELGUETA CHEUQUEPIL MARIA ANGELICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 CHAITEN VILLARROEL SOTO ADIER INDEPENDIENTE
10 CHONCHI TORRES MARQUEZ CRISTIAN MAURICIO INDEPENDIENTE
10 COCHAMO BARRIA ALVARADO ALEJANDRA DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 COCHAMO MORENO BARRIA JAIME INDEPENDIENTE
10 CURACO DE VELEZ PAREDES TRIVIÑO LUIS ANTONIO INDEPENDIENTE
10 DALCAHUE OJEDA MONTIEL FERNANDO IVAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 DALCAHUE ULLOA ULLOA RAUL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FRESIA BELMAR ARROYO LUCIANO ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FRESIA QUEZADA SILVA FRANCISCO INDEPENDIENTE
10 FRESIA RODRIGUEZ PALACIO JOVINO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FRUTILLAR MAYORGA ALVARADO MARCO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FUTALEUFU CANALES RAMIREZ WALDO ARIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FUTALEUFU CORONADO PINILLA FERNANDO ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FUTALEUFU LOPEZ SAEZ AURELIO JUSTINO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 FUTALEUFU SOTO VEGA LUDIM ARNALDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 HUALAIHUE SOTOMAYOR BARRIENTOS JAIME RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 HUALAIHUE VARGAS VARGAS EDMUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 HUALAIHUE WHITE MAÑADO HECTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 LLANQUIHUE CERPA GALLARDO ALEX RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 LLANQUIHUE VILLEGAS VALDES PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 MAULLIN PAREDES CONTRERAS LUIS OMERO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 MAULLIN SERON AYANCAN CESAR INDEPENDIENTE
10 OSORNO CARRASCO AGUILEF RENE ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 OSORNO DE LA PRIDA SANHUEZA LUISA FERNANDA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PALENA CAMPOS CHAVEZ MANUEL INDEPENDIENTE
10 PALENA DIAZ CASANOVA ZULEMA INDEPENDIENTE
10 PUERTO MONTT ACUÑA VARGAS HUGO ROLANDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PUERTO MONTT GARCIA OYARZUN MARTA DE LOURDES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PUERTO MONTT WALKER MESINA PATRICIO ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PUERTO OCTAY CARCAMO CHACON JUANA SYLVIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PUERTO OCTAY SAN MARTIN VERGARA GRACIELA INDEPENDIENTE
10 PUERTO VARAS CARDENAS CARDENAS SERGIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PUERTO VARAS GODOY GODOY JUAN PATRICIO INDEPENDIENTE
10 PUQUELDON BARRIA GOMEZ EPIFANIO ENERICO INDEPENDIENTE
10 PUQUELDON GODOY DELGADO AGUSTIN JOSE INDEPENDIENTE
10 PURRANQUE BARRIENTOS ALBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PURRANQUE NAGUIAN IMIO MARIANELA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
10 PURRANQUE TREIMUN MANSILLA MIGUEL RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 PUYEHUE REYES VARGAS JAIME RODRIGO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 QUEILEN ALVARADO DIAZ LIDIA RUSMERI RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 QUEILEN ÑANCUL GUAQUEL MIGUEL ALFONSO INDEPENDIENTE
10 QUINCHAO GARCIA GARCIA MANUEL ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 QUINCHAO VIVAR BARRIA JOSE RAFAEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 RIO NEGRO ALVAREZ YAÑEZ JUAN FREDY RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 RIO NEGRO HUAIQUIAN AROS HUGO ERNESTO INDEPENDIENTE
10 SAN PABLO CARRILLO BRAVO MARCO ANTONIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
10 SAN PABLO HUANQUILEN ANCATRIPAY ISAIAS FELIPE INDEPENDIENTE
10 SAN PABLO SOTO FLORES OSVALDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 AISEN MANQUEMILLA ANDRADE MARIA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
11 CHILE CHICO BALBOA ARRIAGADA ELADIO INDEPENDIENTE
11 CHILE CHICO HUENUANCA HUENUANCA CLAUDIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 CISNES QUINTUL PEREZ HUGO INDEPENDIENTE
11 COCHRANE OVANDO BURGOS ELVIRO SEGUNDO INDEPENDIENTE
11 COCHRANE QUIJANES MILLAO MARIA ESTER RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 COYHAIQUE ACEVEDO AUAD KARINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 COYHAIQUE SOLDAN COÑUECAR MARGARITA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 GUAITECAS PALMA LILLO DANIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 GUAITECAS RAIN SILVA JOSE LUIS INDEPENDIENTE
11 LAGO VERDE ARIAS OPAZO MIRTA DEL CARMEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 LAGO VERDE PERALTA PERALTA MARINA BEATRIZ RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 LAGO VERDE VASQUEZ VALDEBENITO EDUVINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
11 O'HIGGINS FUENTES ACUÑA CLAUDIO INDEPENDIENTE
11 O'HIGGINS SEPULVEDA LAGOS CAROLINA INDEPENDIENTE
11 RIO IBAÑEZ PITICAR MILLAPINDA ROSALINO INDEPENDIENTE
11 TORTEL SOTO LOPEZ CRISTINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 CABO DE HORNOS CAICHEO MUÑOZ FERNANDO MAURICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 CABO DE HORNOS MORALES CANCINO JULIO FRANCISCO INDEPENDIENTE
12 CABO DE HORNOS NAVEA ESCOBAR FERNANDO MARIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 CABO DE HORNOS TRIVIÑO MAYORGA MARIA CECILIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 LAGUNA BLANCA DELGADO MIRANDA DORILA ANTONIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 NATALES DAVEY HUENTEN MARIA BELEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 NATALES GUICHACOY GUICHACOY JOSE ARCADIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 PORVENIR MORENO RUIZ FREDY HUMBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 PORVENIR VIVAR GARAY CESAR NEFTALI RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 PRIMAVERA PASSERON CIFUENTES MARITZA ALEJANDRA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 PRIMAVERA VEGA VERA VICTOR HERNAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 PUNTA ARENAS ALVARADO CHACON MIGUEL ANGEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 PUNTA ARENAS GALINDO GALINDO JORGE ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 RIO VERDE BOUR VITTO MARIA EUGENIA INDEPENDIENTE
12 TORRES DEL PAINE SOTOMAYOR CAMUS JOSE MANUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
12 TORRES DEL PAINE VEJAR QUIROZ PATRICIO IVAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ALHUE CERDA MADRID NANCY DEL CARMEN INDEPENDIENTE
13 ALHUE ESPINOZA CONTRERAS FELIPE INDEPENDIENTE
13 BUIN HENRIQUEZ PARRAO HERNAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 BUIN VEGA GONZALEZ PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 CALERA DE TANGO GONZALEZ FERNANDEZ MARISOL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 CALERA DE TANGO NAVARRETE NAVARRETE JUAN INDEPENDIENTE
13 CERRILLOS LABRA CABELLO MYRIAM RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 CERRO NAVIA CRUZAT PACHECO CARLOS INDEPENDIENTE
13 CERRO NAVIA MARQUEZ BUGUEÑO ANDRES INDEPENDIENTE
13 COLINA PAEZ MORALES ELSA IRENE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 COLINA QUIROZ TOLEDO ALEX INDEPENDIENTE
13 CONCHALI FUENTES FUENTES MARIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 CURACAVI RIQUELME YAÑEZ JUAN EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 EL BOSQUE HUILLICAL HUAIQUIL EVA LUISA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 EL BOSQUE ORMAZABAL REYES MARCELO INDEPENDIENTE
13 EL MONTE DE LA PAZ CHACON ALEX RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 EL MONTE MORALES ALVEAL GENARO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ESTACION CENTRAL QUINTILIANI VALVERDE CLAUDIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ESTACION CENTRAL RODRIGUEZ URZUA CESAR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 HUECHURABA ASTUDILLO ASTUDILLO MANUEL INDEPENDIENTE
13 INDEPENDENCIA GUEVARA PASTEN ROBERT RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 INDEPENDENCIA PAREDES CUADROS LAVINIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ISLA DE MAIPO CANDIA MAUREIRA MARTIN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ISLA DE MAIPO GARRIDO CASTRO FRANCISCO RODRIGO INDEPENDIENTE
13 LA CISTERNA GOMEZ BRAVO MONICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LA CISTERNA OLMOS ESPINOZA JOEL ANDRES INDEPENDIENTE
13 LA CISTERNA URRUTIA JORQUERA ALEJANDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LA FLORIDA ARANGUIZ JIMENEZ FABIAN INDEPENDIENTE
13 LA FLORIDA MENDEZ GALLEGOS ELADIO INDEPENDIENTE
13 LA FLORIDA RAMIREZ CUBILLOS JOSE ERNESTO INDEPENDIENTE
13 LA GRANJA PECORI BRAVO LEOPOLDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LA GRANJA PIZARRO GOMEZ CRISTIAN INDEPENDIENTE
13 LA PINTANA BARRA LINCO FELICIANO INDEPENDIENTE
13 LA PINTANA FERNANDEZ ROJAS LAUTARO INDEPENDIENTE
13 LA REINA SANCHEZ BENAVIDES LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LA REINA VALDERRAMA VENEGAS MAURICIO VICTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LAMPA CASTILLO FUENTES MANUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LAMPA GONZALEZ SOTO JESSICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LAS CONDES ANDRADE LABRIN MONICA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LO BARNECHEA FLORES VEGA ALEJANDRO INDEPENDIENTE
13 LO ESPEJO DONNAY MENA RAFAEL INDEPENDIENTE
13 LO ESPEJO HERMOSILLA FUENTES MARIA INDEPENDIENTE
13 LO ESPEJO SOTO GONZALEZ CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LO PRADO LEON ALEGRIA MARIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 LO PRADO VARGAS CONTRERAS PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MACUL CARRASCO SARABIA CARLOS EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MACUL DOMINGUEZ VERA CLAUDIO STEVE INDEPENDIENTE
13 MAIPU BOTTAI ESPINOZA JORGE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MAIPU LAZO FUENTES PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MAIPU ZUÑIGA SAN MARTIN MAURICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MARIA PINTO JIMENEZ ROJAS LUIS GUILLERMO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MARIA PINTO ULLOA SANCHEZ ROSA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
13 MELIPILLA MONTERO ARRATIA CLAUDIO PATRICIO DANIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 MELIPILLA VALDENEGRO PLAZA BERTA MARGARITA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ÑUÑOA ARAVENA GAMBOA EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ÑUÑOA CEBALLOS ROJAS JORGE INDEPENDIENTE
13 ÑUÑOA HUAYQUIÑIR RETAMAL VICTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 ÑUÑOA TOPELBERG KLEINKOPF EDUARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PADRE HURTADO CORNEJO SEPULVEDA JUAN PABLO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PADRE HURTADO VALENZUELA DURAN FLORENTINO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PAINE MORALES VERGARA NELSON RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PAINE NUÑEZ COFRE JOSE INDEPENDIENTE
13 PEDRO AGUIRRE CERDA FLORES ALEGRIA DANIEL INDEPENDIENTE
13 PEÑAFLOR CAMPOS ROJAS JUAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PEÑAFLOR CASTILLO ARRIAGADA GABRIEL ELISEO INDEPENDIENTE
13 PEÑALOLEN GOMEZ FUENTEALBA CARLOS INDEPENDIENTE
13 PEÑALOLEN MUÑOZ LAGOS MARIO JOSE INDEPENDIENTE
13 PEÑALOLEN RODRIGUEZ VILLA ACLICIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PIRQUE ROJAS PARDO NESTOR RICARDO INDEPENDIENTE
13 PIRQUE SEVERINO MORAGA VICENTE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PROVIDENCIA GUAICO MADRID JORGE CELERINO INDEPENDIENTE
13 PROVIDENCIA SEPULVEDA JIMENEZ ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PROVIDENCIA YARUR ALCAINO FELIPE IGNACIO INDEPENDIENTE
13 PUDAHUEL ARRIAGADA RIQUELME TANIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PUDAHUEL SEPULVEDA DUARTE OSCAR INDEPENDIENTE
13 PUENTE ALTO JIMENEZ MORALES EMILIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PUENTE ALTO PACHECO GONZALEZ ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 PUENTE ALTO SILVA TORRES JUANA ROSA INDEPENDIENTE
13 QUILICURA GALAZ MUÑOZ MANUEL AGUSTIN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 QUILICURA HORMAZABAL GONZALEZ LUIS INDEPENDIENTE
13 QUINTA NORMAL DIEZ CAMPOS ENRIQUE INDEPENDIENTE
13 QUINTA NORMAL VILLALOBOS DIAZ JORGE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 RECOLETA CONTRERAS SEGOVIA CAROLA INDEPENDIENTE
13 RECOLETA MANZUR FREIG FERNANDO INDEPENDIENTE
13 RENCA BARRIOS SANDOVAL JULIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 RENCA SARNO MONDACA FELIX VITTORIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN BERNARDO FIGUEROA INOSTROZA OLGA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN BERNARDO NAVARRO ORMEÑO LUIS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN BERNARDO NAVARRO ORMEÑO LEONEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN BERNARDO RIVERA GALLARDO NESTOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN JOAQUIN CONTRERAS VICENCIO VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE
13 SAN JOAQUIN RETAMAL MENDEZ SALVADOR RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN JOSE DE MAIPO PEREZ CATALAN ROBERTO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN JOSE DE MAIPO VENEGAS VELIZ ANDRES RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN MIGUEL NAVARRO CARACHI DAVID RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN MIGUEL NEF SANHUEZA ADOLFO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN MIGUEL VARAS VICTORIANO PATRICIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN PEDRO ESPINOZA VILCHES SAMUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN PEDRO VILLAVICENCIO VILLAVICENCIO JOSE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN RAMON ALVARADO TRONCOSO RUBEN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SAN RAMON DIAZ SALAMANCA FELIPE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 SANTIAGO BILBAO FABRES FRANCISCO INDEPENDIENTE
13 SANTIAGO ROSAS CASTILLO ALEJANDRA ANDREA INDEPENDIENTE
13 SANTIAGO SILVA SALAZAR JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
13 TALAGANTE FUENTEALBA MUÑOZ CARLOS SAMUEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 TALAGANTE IBARRA UBILLA PEDRO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 TALAGANTE MALDONADO CELIS BERNARDO ENRIQUE INDEPENDIENTE
13 TILTIL ALMANZAR ALLENDES MARINA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
13 TILTIL RAMIREZ SALINAS VICTOR INDEPENDIENTE
14 CORRAL BARRIENTOS DURAN LUIS INDEPENDIENTE
14 CORRAL ZAHN GARRIDO HEINRICH INDEPENDIENTE
14 FUTRONO ORTIZ BARRIA OLGA INDEPENDIENTE
14 FUTRONO SOTO CORREA NICOLAS INDEPENDIENTE
14 LA UNION LIMARI CARRILLO CLAUDIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 LA UNION ORTIZ CUEVAS MARIO INDEPENDIENTE
14 LAGO RANCO CATALAN FUENTES MARTA INDEPENDIENTE
14 LAGO RANCO RIVERA CARRASCO JUSTO INDEPENDIENTE
14 LANCO AHUMADA TAMAYO FREDDY INDEPENDIENTE
14 LANCO CUVERTINO ZUÑIGA GLORIA INDEPENDIENTE
14 LOS LAGOS ALOSILLA REYES CARLOS INDEPENDIENTE
14 LOS LAGOS FUENTES MIÑO IRENE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 LOS LAGOS VERA REYES NUBI RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 MAFIL ALVAREZ SEPULVEDA LUIS ALFONSO INDEPENDIENTE
14 MAFIL GARCIA BUSTAMANTE EDUARDO INDEPENDIENTE
14 MARIQUINA JARAMILLO ALEJANDRO BALTAZAR INDEPENDIENTE
14 MARIQUINA MANZANO NAHUELPAN RODRIGO INDEPENDIENTE
14 MARIQUINA MONTUYAO LIENLAF CARLOS RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 PAILLACO ARIAS POZAS RICARDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 PAILLACO MEDINA ALARCON GABRIEL RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 PANGUIPULLI AÑUAL HENRIQUEZ SANDRA ERIKA INDEPENDIENTE
14 PANGUIPULLI GONZALEZ CORONADO ALFONSO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 RIO BUENO SOMMER OSMAN BRUNO INDEPENDIENTE
14 VALDIVIA DUHALDE FIGUEROA EMILIO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 VALDIVIA MOYA GUTIERREZ JORGE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
14 VALDIVIA PELAEZ ABURTO PATRICIA INDEPENDIENTE
15 ARICA ARANCIBIA GARCIA DEBORA MARIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 ARICA GUTIERREZ DELGADO JULIO SEGUNDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 ARICA VILLANUEVA ROSALES CRISTIAN GODOFREDO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 CAMARONES ALTINA SOZA GABRIEL HOMERO RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 CAMARONES GOMEZ MAMANI MARCELA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 CAMARONES RAMIREZ ROJAS ALAN ESTEBAN RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 GENERAL LAGOS BAEZA MUÑOZ HUGO ENRIQUE RADICAL SOCIAL DEMOCRATA
15 GENERAL LAGOS CHURA MARINO SAMUEL BERNARDO INDEPENDIENTE
15 PUTRE JIMENEZ MAMANI MARCOS INDEPENDIENTE
15 PUTRE NORIEGA ZEGARRA CINDY MARIA RADICAL SOCIAL DEMOCRATA

 

Candidatos Partido Comunista

REGION METROPOLITANA

 

Alhué:
Hugo Lazo Segovia
Danilo Salazar Morales

 

Buin:
Juan Rojas Ramírez

 

Calera de Tango:
Aldo Silva Paredes

 

Cerrillos:
Francisco Huenante Rocha
Felipe Martínez Calderón (indep.)

 

Cerro Navia:
Judith Rodríguez Lazcano
Domingo Aravena Cisterna
Juan Muñoz Ramírez

 

Colina:
Víctor Flores Paillacheo
Héctor Ahumada Espinoza.

 

Conchalí:
Ricardo Montero Riveros
Juan Sancho González
Consuelo Berríos Silva.

 

Curacaví:
María Recabarren Rojas

Francisco Carrasco González.

 

El Bosque:
Margarita Urra Valerio
Mónica Quezada González.

 

El Monte:
Pablo Tabilo Segovia
Yovanne Chasco Peralta.

 

Estación Central:
Felipe David Zavala Jara
Waldo González Salgado
Manuel Valencia Chacón (indep.)

 

Huechuraba:
Luzmenia Toro Sepúlveda
Belén Caroca Guerrero

 

Independencia:
Elena Salazar Bonta
Claudio Salas Ortega
José Anselmo Hidalgo Zamora (indep.)

 

Isla de Maipo:
Jorge Alvial Cardoza
Héctor García Maturana

 

La Cisterna:
Jorge Arturo Cerda Robles
Victoria Zaldívar Ulloa (indep.)

 

La Florida:
David Peralta Castro
Susana Hernández Collao
Lilian Morral Basse

 

La Granja:
Sergio Alberto Robles Pinto
Braulio González Salamanca
Leonardo Gutiérrez Cheuquelaf (indep.)

 

La Pintana:
Luis Ayala Pastén
Juan Bustamente Taiba (indep.)
Luis Salas Romero (indep.)

 

La Reina:
Pedro Davis Urzúa (indep.)

Moisés Yáñez Jara (indep.)
Minerva González Vergara (indep.)

 

Lampa:
Guillermo Sánchez Hernández

 

Las Condes:
Mary Carmen Sanguino Valderrama
Daniel Espinoza Carrasco (indep.)

 

Lo Barnechea:
Jorge Sáez Quezada

 

Lo Espejo:
Elizabeth Henríquez Leiva
Lorena Galleguillos Oliva (indep.)
Zaydee Abdala Moll (indep.)

 

Lo Prado:
Silvia Valdivia Matus
Víctor Ortiz Vera
César Cárcamo Alvarez (indep.)

 

Macul:
Camila Donato Pizarro
Daysy Paola Gutiérrez Blanco
Gustavo Antonio Mendoza Acevedo (indep.)

 

María Pinto:
Nelson Maldonado Arriaza (indep.)

 

Melipilla:
Carlos Jonquera Gárate
Patricio Soto Oyarzo (indep.)
Hernán Miranda Orrego

 

Ñuñoa:
Alejandra Plascencia Cabello (indep.)
Julia Rioseco Wackerling (indep.)
Tusnelda Urra Alveal (indep.)

 

Padre Hurtado:
Freddy Enrique Torres Contreras (indep.)
Manuel Moraga Messina (indep.)

 

Paine:
Holanda Vidal Caballero
Gustavo Puz Acosta

Pedro Aguirre Cerda:
Nelson Cornejo Neira
Gloria Rodríguez Calderón
Eduardo Cancino Cáceres

 

Peñaflor:
José Cárcamo Morales

 

Peñalolén:
Juan Urra Rossi
Mauricio Aguilar Benedetti
Carmen Rivas Jara

 

Pirque:
Sergio Ulloa Galdames (indep.)
Luis Zubicueta Carmona

 

Providencia:
Malva Retamales Zamorano
Leonardo Pérez Brown (indep.)

 

Pudahuel:
Tamara Homel Navarro
Juan Pablo Morales Lagos
Juan Carlos Hidalgo Cisterna
Claudio Chandía Ralph (indep.)

 

Puente Alto:
César Bunster Ariztía
Genoveva Burgos Cifuentes
José Nahuel Marihuán
Claudio Núñez Molina (indep.)

 

Quilicura:
Víctor Arias González
Roberto Ceballos Piedra
José Ortiz Arcos.

 

Quinta Normal:
Luis Díaz Espinoza
Leonardo Candia Neira
Lissette Angélica Becerra Leiva (indep.)

 

Recoleta:
Juan Pastén Tapia
Luis González Brito
Natalia Vargas Palacio (indep.)

 

Renca:
Silvia Contreras Morales
Claudio Sepúlveda Hormazábal
Guido Pinto Isla.

 

San Bernardo:
Araceli Andrea Piña Rodíguez
Alamiro Cerda Marilaf
Luciano Osorio Henríquez (indep.)

 

San Joaquín:
Gustavo Arias Campos
Juan Ramón Santis Gárate
Fernando Salazar Gálvez (indep.)

 

San José de Maipo:
Jorge Mardones Soto
Pamela Aguila Cariz

 

San Miguel:
Erika Martínez Osorio
Betsabé Moya Cabello
Emilio Kusar Gómez

 

San Ramón:
Max Pardo Ramírez
Carolina Andrea Muñoz Moncada (indep.)
Patricio Rico Vargas (indep.)

 

Santiago:
Claudia Pascual Grau
Luis Vicencio Ortiz
Cristián Gálvez López (indep.)
Mitchel Beauvays Lara. (indep.)

 

Til Til:
Cornelio Báez Arias
Cristóbal Cabrera Bustamante

 

Vitacura:
Juan Cuevas Moya

Comentarios
Este es un espacio de libertad y por ello le pedimos aprovecharlo, los comentarios son de exclusiva responsabilidad de quien los emite. Quienes lean o comenten en esta área deben tener presente que Cambio21 se reserva el derecho de eliminar las expresiones ofensivas o groseras de quienes no respetan esta línea editorial
Versión Digital:

Encuéntranos en todos los kioscos del país

Agreganos a tus Favoritos

Lo Más Leido

Indicadores

UNIDAD DE FOMENTO

Ayer
$ 24.143,90
Hoy
$ 24.146,31
Mañana
$ 24.148,73

TASA DE POLITICA MONETARIA (TPM)

TPM Anual
3,25 %

UTM

$ 42.304,00

DOLAR

Apertura
$ -
Mediodía
$ -
Cierre
$ -
Observado
$ -
Acuerdo
$
EURO
$ 679,51